Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

На втором и третьем этаже находятся жилые комнаты, а также ванная комната.

0

2

---> Передняя
Малин быстро поднялась на второй этаж и остановилась у дверей:
Вот сюда.. — тихо произнесла девушка.

0

3

C. A. Johnson написал(а):

Малин быстро поднялась на второй этаж и остановилась у дверей:
— Вот сюда.. — тихо произнесла девушка.

---> Передняя
- Благодарю, - Шед ободряюще улыбнулась девушке, Тимо сел на дверную ручку и свесил хвостик вниз, дракон потерла шею и зашла в ванную комнату, оставив дракончика сторожить

---->Ванная комната

0

4

Малин тем временем успела сбегать в кладовку и вскоре вернулась, остановившись у двери ванной с двумя полотенцами.
А можно я... — девушка любознательно рассматривала Тимо, даже забыв, что хотела сказать.

0

5

C. A. Johnson написал(а):

— А можно я... — девушка любознательно рассматривала Тимо, даже забыв, что хотела сказать.

- Чего? - Тимо дернулся и посмотрел на девушку, слегка разминая крылья с миниатюрными лапками, черный хвостик с кисточкой слегка дергался и извивался словно змее

0

6

---> Второй этаж : коридоры

Шед резко открыла дверь, от чего Тимо соскользнул с дверной ручки и взлетел, недовольно глядя на дракона
- Извини, ох, - девушка посмотрела на полотенца в руках Малин, - Да не стоило, я всегда с собой беру комплект другой... привычка ха-ха... - она нервно засмеялась и почесала затылок, - Спасибо за помощь пойду искать гида, пока они далеко не ушли - девушка помахала ей рукой и побежала вниз, искать Джеймса и Реми, Тимо подмигнул Малин и полетел следом

----> Передняя

0

7

naia написал(а):

- Чего? - Тимо дернулся и посмотрел на девушку, слегка разминая крылья с миниатюрными лапками, черный хвостик с кисточкой слегка дергался и извивался словно змее

Малин явно что-то хотела ответить, но не смогла этого сделать, заинтересованно глядя на Тимо. Она лишь полотенце приподняла, давая понять, что хотела.

Когда Шед вышла, девушка лишь пожала плечами и улыбнулась, а после отправилась заниматься делами по дому.

0

8

---> Гостиная
Джеймс поднялся наверх и обратился к Малин:
Принеси белье, а после зайдешь ко мне. Ты мне нужна. — парень перевел взгляд на Шед — Не обращайте внимания на Кэролайн, она в принципе неплохая, просто... — вдохнув, — Её нужно понять и простить.

Малин кивнула и умчалась в кладовую, оставив гостей на Джеймса.

0

9

---> Гостиная

C. A. Johnson написал(а):

Шед — Не обращайте внимания на Кэролайн, она в принципе неплохая, просто...

- Мм... - Шед кивнула, ей было как-то все равно, главное, чтобы она не умудрилась рассердить Тиамат, тогда будет действительно плохо

0

10

C. A. Johnson написал(а):

---> Гостиная
Джеймс поднялся наверх и обратился к Малин:
— Принеси белье, а после зайдешь ко мне. Ты мне нужна. — парень перевел взгляд на Шед — Не обращайте внимания на Кэролайн, она в принципе неплохая, просто... — вдохнув, — Её нужно понять и простить.
Малин кивнула и умчалась в кладовую, оставив гостей на Джеймса.

---> Гостиная
-мне сойдет любая комната,главное чтобы в ней было не очень много мебели,по этому ненужную можно будет перенести,кому-то пригодится больше чем мне -вампир был рад что его нашел именно Джеймс,ведь по другому не понятно как бы все развивалось

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz