Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передняя

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Вход, прихожая.

0

2

Улицы --->  Особняк (Школа для одаренных детей)
Вернувшись с прогулки с очередной стопкой книг, Джеймс оставил пальто и обувь и направился в комнаты, принадлежащие ему.
Передняя ---> Комнаты м-ра Стадтфилда

0

3

---> Территория
Джеймс провел гостей в дом:
Ну вот мы и пришли. Прямо гостиная, налево столовая. Жилые комнаты находятся на втором и третьем этажах. А вот эта милая девушка, — демон кивнул на подошедшую невысокую девушку — Наша домработница Малин. Кстати, — обратился он уже к девушке, повысив голос  — Сколько раз я тебя просил не протирать мою коллекцию старинных и редких изданий мокрой тряпкой? Они же портятся... — последнюю фразу он сказал уже спокойно.

Малин виновато опустила голову, исподлобья поглядывая на гостей будто ища спасения.

0

4

---> Территория
Шед вновь встряхнула головой, очищая свои волосы от листьев, глядя на волосы Реми, а потом на свои, она радовалась, что у нее не такие длинные

C. A. Johnson написал(а):

Малин виновато опустила голову, исподлобья поглядывая на гостей будто ища спасения.

- Простите Джеймс, прошу прощения за бестактный вопрос... но после дружелюбной встречи с кустами, мне нужно немного привести себя в порядок, - Шед посмотрела на свою одежду, - А то я боюсь что этой девушке сегодня придется еще раз убираться - дракон поджала губы, отводя "грозу"

0

5

naia написал(а):

- Простите Джеймс, прошу прощения за бестактный вопрос... но после дружелюбной встречи с кустами, мне нужно немного привести себя в порядок,

Ах, да. На втором этаже налево, последняя дверь. Там с замком проблема, поэтому полотенце на дверной ручке служит индикатором присутствия.
Лучше Малин лишний раз не убирать.

Малин поймала на себе взгляд И. О. Джеймса и опять уставилась в пол. Давеча она хотела помыть полы, но опрокинула ведро на ковер. Девушка решила просушить его феном, но тот замкнуло, что привело к тому, что весь дом был временно обесточен.

0

6

C. A. Johnson написал(а):

— Ах, да. На втором этаже налево, последняя дверь. Там с замком проблема, поэтому полотенце на дверной ручке служит индикатором присутствия.

- Бааа, мать если что я буду кричать, - Тимо похлопал крыльями, лицо Шед нужно было видеть это непередаваемый коктейль из шока, сомнения и полного офигевания на месте
- Э..э... хорошо, - она подошла к Малин, - Вы можете меня тогда проводить? если что буду мыться в драконьей шкуре

0

7

Малин кивнула:
Да, я проведу вас, следуйте за мной — девушка поспешно побежала к лестнице, на второй этаж.
---> Второй этаж : коридоры

Джеймс же остался со вторым гостем, Реми.
Давайте я покажу вам свободные комнаты.

0

8

C. A. Johnson написал(а):

— Да, я проведу вас, следуйте за мной — девушка поспешно побежала к лестнице, на второй этаж.
---> Второй этаж : коридоры

Шед поспешила за девушкой, Тимо взмахнул следом и полетел за ними, хлопая черными крыльями
---> Второй этаж : коридоры

0

9

C. A. Johnson написал(а):

Джеймс же остался со вторым гостем, Реми.
— Давайте я покажу вам свободные комнаты.

-спасибо вам большое - вампир тяжело вздохнул -я хотел бы поинтересоваться,а на каких условиях мы здесь будем жить? Не нахлебниками же?Это я к тому что требуется от нас взамен? -недоверчиво спросил он - как это я раньше не подумал!? Идиот...возможно все не так уж прекрасно как я подумал сначала

0

10

MrPurple написал(а):

спасибо вам большое - вампир тяжело вздохнул -я хотел бы поинтересоваться,а на каких условиях мы здесь будем жить? Не нахлебниками же?Это я к тому что требуется от нас взамен?

Ммм, мы тут находимся, скажем так, на основаниях взаимопомощи. Как я уже говорил, я работаю здесь преподавателем. Вы бы тоже могли внести свою лепту в образование нам подобных. А в качестве подработки  - защита мирного населения от недоброжелателей. Давайте пройдем и обсудим дальнейшее в более удобной обстановке..

---> Гостиная

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz