Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

--> Улицы
Пройдя уже знакомым путем и прямиком через ворота, Ал дернул плечом, на котором покоилось хвойное изделие природы, он остановился, и стал раздумывать, куда это нести.
Ковер, где была, наверняка, Кэролайн, понесет Джеймс, а вот ёлку то, куда?

0

42

---> Улицы
Алан, ёлку нужно отнести в зал для мероприятий. Он находится вон в том четырехэтажном здании. Первый этаж, большие двери налево. Сноу, если хотите с нами поучаствовать в украшении ёлки, тогда идите с Аланом. А я пока отнесу ковер и подойду. — поправив на плече ковер, парень отправился в дом.
---> Особняк (Передняя)

0

43

C. A. Johnson написал(а):

— Алан, ёлку нужно отнести в зал для мероприятий. Он находится вон в том четырехэтажном здании. Первый этаж, большие двери налево.

-Аааа, вижу.-все было кстати, мужчина хотел заодно занести в мед. кабинет коробку. у не в комнату же ее тащить, в самом то деле?!
Повернув в сторону учебного корпуса, демон пошагал прямиком туда, ибо этот едкий запах его стал доканывать.
---> Зал

0

44

---> Гостиная
С чувством выполненного долга Джеймс спешил в зал.
Нужно успеть сделать пораньше, не могу же я до ночи заставлять учеников заниматься декорациями.
---> Общежитие для учеников, зал.

0

45

На территорию вошла девушка:
Ну вот, практически ничего не изменилось, — блондинка поправила светлый хвостик, проходя к дому — Свет горит. Надеюсь директор на месте.
---> Особняк ---> Передняя

0

46

--> Особняк (Передняя)
В спешке, Алан забыл про пальто, но ему было не холодно, поэтому это было не страшно.
Пройдя до учебного корпуса, он посмотрел вверх, на второй этаж. Чему то улыбнувшись, он покачал головой, от чего его черные кудри заплясали, как сумасшедшие пружинки.
--> Учебный корпус, Мед. кабинет

0

47

Шед зашла на территорию школы и глубоко выдохнула, на территории школы она наконец смогла выдохнуть с облегчением
- Мы пришли, ай Тимо...- девушка резко выпрямилась из-за того, что дракончик начал карабкаться по ее спине наверх, высовывая голову из воротника, показав длинный светящийся язычок, он вновь юркнул обратно, - Шкода, ты как? - дракон посмотрела на вампира, - Тебе еще не нужно есть?

Отредактировано naia (2014-01-01 21:46:11)

0

48

--> Особняк (Передняя)

C. A. Johnson написал(а):

— Хех

-Ну, мало ли.- проговорил Алан.- Я знали таких. Ммм, как они бледнели...
Ал явно вспомнил что-то хорошее, но вспомнив, что вновь не одел пальто, тихо ругнулся.
Так он и шео по территории школы в морозец в рубашке да поверх жилетка.
--> Учебный корпус, Мед. кабинет

0

49

---> Гостиная ---> Территория

Koshk@ написал(а):

-Ну, мало ли.- проговорил Алан.- Я знали таких. Ммм, как они бледнели...

Глупо бояться такой ерунды,бояться нужно врагов — мысленно добавил он.
Заметив Шед с Тимо, Джеймс поприветствовал их:
Добрый день.
---> Мед. кабинет (Учебный корпус)

0

50

naia написал(а):

Шед зашла на территорию школы и глубоко выдохнула, на территории школы она наконец смогла выдохнуть с облегчением
- Мы пришли, ай Тимо...- девушка резко выпрямилась из-за того, что дракончик начал карабкаться по ее спине наверх, высовывая голову из воротника, показав длинный светящийся язычок, он вновь юркнул обратно, - Шкода, ты как? - дракон посмотрела на вампира, - Тебе еще не нужно есть?

-нет,я еще не голоден - перебьюсь,все будет в порядке,мне лишь нужно немного отдохнуть -Реми улыбался словно все было отлично,хотя на самом деле ему уже не помешало бы подкрепится

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz