Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 10 из 166

1

Зал располагается на первом этаже общежития. Здесь проводятся различные праздники и мероприятия.

0

2

--> Территория
Прошествовав в зал, перед этим сбив снег с сапог, Алан первым делом аккуратно поставил ель у стены, а уже потом, не менее аккуратно, поставил железный короб на столик в углу зала. Сняв пальто и бросив его на стул рядом, мужчина, стоя руки в боки, смотрел то на ель, то на сам зал. В дальнем углу, уже валялись топорик для обрубки нижних веток, и тренога, чтобы поставить само дерево в центре помещения.
-Ковер он стелит...-фыркнул врач.
Подойдя к ели, он стал ее разматывать и смотреть, как лучше обрубить нижние "лапы".

0

3

---> Территория
Зал зашел в зал с некоторыми добровольцами, которые вызвались помочь в оформлении зала за текущие пятерки по физике. Дав им несколько распоряжений, Джеймс подошел к Алану:
Ну как тут у вас обстоят дела?

0

4

C. A. Johnson написал(а):

— Ну как тут у вас обстоят дела?

В это время, мужчина уже обрубал последнюю ветку, которая мешалась треноге. Все семь лап, он сложил в отдельную стопку, так как и они могли пригодиться.
-Осталось установить, треногу собрал, вон она.-кивнув на середину зала, Ал поднялся с колен.

0

5

Если вам не нужна  моя помощь, то я бы сходил за украшениями.
Дети пока что шумно спорили на тему того куда и какие гирлянды вешать.

0

6

C. A. Johnson написал(а):

— Если вам не нужна  моя помощь, то я бы сходил за украшениями.

Покосившись на парня, демон смолчал, ибо что взять с синоптика, который вечно норовит улизнуть от работы.
-Валяй.-Ал вроде начал понимать, почему Кэри его не воспринимает.
Взяв ель в одну руку, а топорик в другую, он пошел в центр зала. Споры детей по поводу "вешаться или нет на этом цвете" гирлянды, заставили Алана улыбнуться.
Примерив ель под треногу, он обрубил лишнее, и стал ее устанавливать.

0

7

Демон отправился в кладовую, что бы достать украшения для ёлки. Во избежания превращения хрупких декораций в осколки лежали они отдельно. Забрав коробку, на который было написано "Осторожно, особо хрупкие предметы", он не спеша направился обратно в зал. После дороги в тесных объятиях с ковром парню так и хотелось разлечься на удобной постели, чего-нибудь выпить и почитать что-нибудь простенькое для отдыха вроде пособия "Занимательные опыты по физике".

Вернувшись к новогоднему дереву, парень осторожно поставил на пол коробку существенных размеров.

0

8

Глядя чуть из далека, на творение рук своих, при этом в одной руке мужчина все еще держал топор, Алан наклонив голову чуть набок, оценивал-стоит ли ее укрепить в полу, или пусть остается так.
Когда Джеймс поставил коробку с игрушками на пол, врач решил, что промедли они еще немного, и наряжать все им это чудо в попыхах и с травмами.

0

9

Дети быстренько оформили зал, кто-то уже шептался на тему того "Кто такой Алан и какой предмет он будет вести". Так и продолжалось до тех пор, пока негласный И. О. и по совместительству учитель физики не начал всеми правдами и неправдами убеждать детей покинуть зал, ссылаясь на позднее время, низкую температуру и прочие неблагоприятные факторы.
Я совершенно не имею дара убеждения и влияния на детей.. — вздохнул про себя горе-демон.

0

10

C. A. Johnson написал(а):

начал всеми правдами и неправдами убеждать детей покинуть зал, ссылаясь на позднее время, низкую температуру и прочие неблагоприятные факторы.

-Ну, ты Джеймс, прямо-таки бабуся, кормящая голубей.-улыбнулся Ал, глядя на то, как парень общается с детьми.
Давно он такого не видел. Если сказать, вообще видеть не приходилось.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz