Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Территория, окружающая здания. Помимо общежития и учебного корпуса здесь размещаются особняк для преподавательского состава, гараж и склад, а также парк.

0

2

Улицы (Центр) ---> Школа (Территория)

Джеймс завел своих новых знакомых на территорию школы:
А вот и наша скромная обитель. Проживать вы будете в этом доме, — указал на не хилый такой трехэтажный дом — А это вот учебный корпус и общежитие для учеников — парень прищурился, глядя на разбитое окно в одном из классов.
Ну что за дети..? Кажется кто-то будет всю неделю дежурить...

0

3

Улицы (Центр) ---> Школа (Территория)

C. A. Johnson написал(а):

— А вот и наша скромная обитель. Проживать вы будете в этом доме, — указал на не хилый такой трехэтажный дом

- Здесь очень мило, - она посмотрела на дом и кивнула, пропуская бегущих детей, Тимо сразу поджал хвост, чтобы за него не стали тянуть вездесущие дети, - У вас есть огнеупорные стены? Поверьте я во сне страшнее разъяренного Халка- дракон нервно смотрела по сторонам

0

4

Ммм... ну если что - сделаем ремонт. Еще раз. "Девятый за этот год". — мысленно добавил парень.
Иногда я подумываю о том, что в нашей школе нужно делать учебные классы в асбестовых сферах.

0

5

C. A. Johnson написал(а):

Ммм... ну если что - сделаем ремонт. Еще раз.

Шед вздохнула, оставив мотоцикл у входа, она забрала с собой последние сумки, там где была ее одежда, документы и аппаратура, а вторая сумка была наполнена смертоносным оружием, Шед давно уже не была членом организации, но по старой памяти носила с собой все необходимое для эффективного и тихого убийства, например гарпун на стальном тросе или два веера на которых она мечтала научиться драться
- А у вас большая библиотека? - тут ее словно током ударило, она уже горела желанием наведаться в библиотеку

Отредактировано naia (2013-12-05 18:08:24)

0

6

naia написал(а):

- А у вас большая библиотека? - тут ее словно током ударило, она уже горела желанием наведаться в библиотеку

Ну как сказать.  Не Александрийская конечно, но книг достаточно. У меня тоже есть небольшая личная коллекция. Люблю собирать редкие издания.
Кстати, надо будет их перебрать и  дублирующиеся отнести в нашу библиотеку. А еще найти хозяина тех, что мне подсунула Малин.

0

7

C. A. Johnson написал(а):

У меня тоже есть небольшая личная коллекция. Люблю собирать редкие издания.

- А книга "Ом-ном-ном" есть? - широко улыбаясь спросил Тимо, все так же в наглую сидя на Реми, Шед как и любой другой дракон любила что либо собирать, ошибочно считалось, что драконы собирают золото, но на самом деле кто собирал камушки, кто книги, Шуо, ее учитель, к примеру рыбью чешую

0

8

naia написал(а):

- А книга "Ом-ном-ном" есть? - широко улыбаясь спросил Тимо, все так же в наглую сидя на Реми

Не знаю, но если будет нужно - найду.
Какое странное название для книги. Но зато я не один люблю книги.

0

9

Улицы (Центр) ---> Школа (Территория)
парень замер на месте думая о своем,когда его только обратили он не ограничивал себя в крови,ел сколько хотел и когда хотел,позже появилось желание подавить в себе это чудовище как он и поступил,но полностью убрать жажду крови для него было невозможным - что мне делать когда жажда станет невыносимой? - тихо спросил он себя

0

10

MrPurple написал(а):

что мне делать когда жажда станет невыносимой? - тихо спросил он себя

Шед случайно услышала, поджав губу, она подошла ближе к Реми
- Мм, я раньше жила у одного дракона, он был моим учителем, и... он дружил с одной вампиршей... может ты ее знаешь ее звали Лаура, он давал свою кровь, чтобы она не нападала на людей... - дракон все время сбивалась и пыталась перейти сразу к делу, но чтобы это не выглядело как-то слишком странно малознакомый человек предлагает свою кровь, - Я могу дать своей, если будет нужно...драконья кровь питательнее людской... наверное
- Не понравится ее бери мою! - Тимо положил лапки на щеку Реми, виляя хвостом

Отредактировано naia (2013-12-06 17:51:29)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz