Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 311 страница 320 из 342

311

naia написал(а):

- Мы скоро вернемся

Джеймс со Сноу отправились же искать огромную елку и точно такой же ковер, как когда то был в гостиной.
А труп мы так и не вынесли...
---> Гипермаркет

0

312

Молодая девушка пошла вслед за парнем, поправляя черные волосы
---> Гипермаркет

Отредактировано naia (2013-12-19 23:14:00)

0

313

---> Гипермаркет
Выйдя из гипермаркета, Алан подошел к БигБи.
-Их еще нет.
Посмотрев вверх, Константин нахмурил брови, но смолчал. Уже стемнело, а еще назад топать.
Он все еще был раздражен, но стоя на улице, морозный воздух понемногу выветривал из него это чувство.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-20 23:11:27)

0

314

Волк стоял как истукан, мимо как ни в чем не бывало пролетел черный дракончик с сияющими желтыми глазами и повернул в сторону одного ресторанчика

0

315

---> Гипермаркет
Джеймс вышел из гипермаркета вместе со Сноу, таща на своей пока что ровной спине ёлку с ковром. Поравнявшись с Аланом, он поставил ёлку на землю, придерживая её рукой:
Уфф. В общем, я нашел ковер. Ну и.. ёлочку.

0

316

naia написал(а):

мимо как ни в чем не бывало пролетел черный дракончик с сияющими желтыми глазами

-Какого?!-дернулся Ал, рыкнув.
Его вырвали из тяжких мыслей.

C. A. Johnson написал(а):

— Уфф. В общем, я нашел ковер. Ну и.. ёлочку.

-Спалить...-Алана снова вырвали из темных мыслей-Ммм, хорошая.
посмотрев на елку со своего 2хметрового роста, она ему показалась очень даже милой, а что говорить про детей. Им она покажется вообще громадной.
Опомнившись, он посмотрел на Сноу.
-А, кстати.-подкинув в руке увесистый пакет с мясом-Я психанул...Вобщем, вот.
Протянув мясо девушке, он подхватил одной рукой ель, и взвалив ее на плечо, вздохнул.

0

317

Koshk@ написал(а):

-А, кстати.-подкинув в руке увесистый пакет с мясом-Я психанул...Вобщем, вот.

Сноу взяла в руки пакет с мясом
- Оу спасибо, - волк сразу оживился, обнюхивая пакет, - Если ты извинишься, то я тебе его отдам, - девушка посмотрела на БигБи, тот сделал злобную морду и подошел к Джеймсу, тыкнувшись мордой ему в плечо, как бы извиняясь за свой поступок. Но он с силой наступил лапой на ногу демону, намекая на то, чтобы он не расслаблялся

0

318

naia написал(а):

- Оу спасибо

-Да ладно.-вздохнул Ал-У меня в детстве был тоже питомец. Адский Цербер. Его звали Тайга.
С тех пор Константин стал еще больше любить больших зверей.
Пройдя мимо какого-то здания, врач поинтересовался.
-Джеймс, нам больше ничего не нужно?-поправив железную коробку, которая почти сползла в руке и не упала, звякнув чем-то стеклянным внутри.

0

319

naia написал(а):

БигБи сделал злобную морду и подошел к Джеймсу, тыкнувшись мордой ему в плечо, как бы извиняясь за свой поступок. Но он с силой наступил лапой на ногу демону, намекая на то, чтобы он не расслаблялся

Не стоило извинений, — демон перекинул ковер на другое плечо и одергивая ногу.

Koshk@ написал(а):

-Джеймс, нам больше ничего не нужно?

Вроде нет.
Моего запаса алкоголя хватит еще не месяц

0

320

C. A. Johnson написал(а):

— Вроде нет.

-А потом, как обычно, оказывается, что чего-то не хватает, забыли то или это...Спалить этот городок!
Справа так пахло хвоей, что Алан подумал, что он сейчас находится посреди леса, который медленно и печально грызли бобры. Ибо пахло так сильно, что еще чуть-чуть, и глаза начнут слезиться.
-А чего мне следует опасаться в школе?-задал он вопрос, чтобы отвлечься.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz