Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 342

1

Улицы города.
В центре они красивые, чистенькие. Очень часто можно встретить патрульных, которые следят за порядком в городе.

0

2

Кафе ---> Улицы города

Метт вышел из Кафе вместе со своей очаровательной спутницей.
Заказчик указал адрес, в принципе здесь должно быть недалеко.
Парень провел в этом городе не больше месяца, но учитывая его ежедневные прогулки, он его успел выучить и довольно неплохо ориентировался на местности.

0

3

Кафе ---> Улицы города
-Тогда поехали или пешком пройдемся  да и шуму будет меньше

0

4

Ну если хочешь, то можно и пешком. Впрочем, желание девушки - закон — парень шуточно поклонился.

0

5

-Лучше пешком, эффект неожиданности будет на нашей стороне. Тем более ты сказал что тут не далеко.

0

6

Ну да, он назначил нам встречу и не ожидал, что мы придем, — приобнял девушку — А я надеялся на торжественный прием, шикарный ужин, ковры, благовония, блудницы.
Какие еще блудницы? Черт побери, что я несу?

0

7

- Не отвлекайся . Мы же не в бардель идем! - девушка слегка его стукнула  за его развратные мысли.

0

8

Мало ли, вдруг это какой-то извращенец?  — посмотрел на небо — Поторопимся, кажется может пойти дождь.

0

9

- Ага который не ровно дышит детям. Кстати я читала, что есть демон который похищает детей.-на то что Метт сказал про дождь девушка проигнорировала и продолжала идти спокойно - Я забыла как его зовут.

0

10

Не будет думать о плохом, никогда не понимал педофилов, — парень представил себе педофила и его аж передернуло.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz