Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Гипермаркет


Гипермаркет

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

Здесь можно найти все для дома и не только.

0

2

---> Улицы
Джеймс зашел в магазин вместе со Сноу:
С чего начнем? Ковра или ёлки?

0

3

-->Улица
Пройдя по первому этажу в поисках нужного отдела, Алан понял, почему мужчины так не любят ходить с женщинами за покупками.
-Сбрендить можно.-голова уже пошла кругом, но на его счастье, он увидел интересубщий его, хотя правда и не по токсинам, магазин часов.
-Ну хоть что-то!

0

4

-->Улица

Сноу сняла перчатки и помяла замершие пальцы
- Может пойдем за ковром? Он легче елки

0

5

Да, пожалуй, — к счастью на их пусти как раз был отдел с коврами, шторами и прочей продукцией для дома. Джеймс стал искать среди имеющихся вариантов точно такой же, как и был.
Еще бы в комнату шторы поменять. На те, что не так сильно пропускают свет.
К счастью ковер, выбранный когда то Кэролайн был настолько непродаваемым, что второй экземпляр лежал там с тех самых пор, как покупали первый. Выбрав ковер и расплатившись, парень вернулся к Сноу, таща на себе это злосчастное чудное покрытие для пола:
Осталась ёлка...

0

6

Подойдя к прилавку, за которым сидел сихопарый старик, читавший газету, Алан достал из кармана пальто карманные часы с замысловатой резтбой и цепочкой.
Чуть постояв, он подошел ближе и постучав по прилавку, обратился к старику:
-Здравствуйте! Могу я узнать, чините ли вы карманные часы. Они не новые, но очень мне дороги.
Медленно опустив газету, и так же медленно взглянув, сначала на часы, а уже потом на Константина, старик произнес.
-Ну, здравствуйте, молодой человек.
Протянув руку и взяв часы, он минуты три их изучал, после чего чуть покивав и пофыркав, ответил?
-Заходите на следующей неделе. Я их починю.
Вот так просто!? Алан даже и не поверил сразу, но как только часовщик пощелкал пальцами у того перед носом, он сказал:
-Да...Благодарю. Я обязательно приду.
Выйдя из часового отдела, Ал еще чуть постоял, стараясь придти в себя.
-Так вот просто...Хах!
Осталось лишь найти отдел с ядами и химией. Что ж, тогда вперед!

0

7

- Отлично! Надеюсь мы найдем самую красивую, чтобы порадовать детей, - девушка уже купила несколько украшений для елочки, несколько шариков и гирлянду

0

8

Давайте вы выберете красивую ёлочку на ваш взгляд, а я оплачу, что бы не таскаться, — парень поправил на плече ковер — Нам нужна достаточно большая ёлка для зала.

0

9

Вновь спустившись на первый этаж, Константин стал искать тот самый отдел, что упоминал Джеймс.
-Кто проектировал расположение отделов в этом блошином рынке?!-рыкнул себе под нос Ал.
Пройдя туда и обратно уже третий раз, он наконец нашел неприметную дверь, над которой значилось: "Все для медицины и опытов".
-А, ну да, как я мог такое пропустить!-скептически хмыкнул он.
Зайдя внутрь, в нос ударил запах из смеси химикатов, лекарств и еще чего-то.
-Да-да?!-послышался голос из-за стопки коробок с реактивами.
-Мне нужны яды и токсины. Но они редкие.-рассматривая что-то на витрине, проговорил Ал.
-Список есть?-не задавая лишних вопросов, продавец протянул руку.
-Угу.
Дальнейшие действия аптекаря, описать было не возможно, так как то, что было в списке, он видел, можно сказать третий раз в жизни.
-А...И...ааааээээ...-вертя в воздухе рукой, пытаясь объяснить этим свои восклициния.
-Что?-с невыразительнымвыражением лица, спросил демон.
-А это кому?-все еще не мог понять продавец.
-Мне.-помахав рукой, вздохнул Алан.
-Они редкие...-но, махнув на это рукой, пошел за стеллажи, что-то бурча под нос.
-Городишко...спалить бы его...-рыкнул Константин.
Через пару минут, продавец принес все то, что написал Ал, в железной коробке. Расплатившись и выйдя из отдела, демон, чтобы расслабиться, зашел в мясную лавку. Купил он пять кило мяса, уже потом поняв, что он сделал.
--> Улицы

0

10

C. A. Johnson написал(а):

— Нам нужна достаточно большая ёлка для зала.

Вайт внимательно оглядывала елки, проверяя иголки, однажды она купила маленькую елочку, а там оказались гусеницы...
- Как вам эта? - она указала на довольно миловидную, высокую и пушистую елку

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Гипермаркет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz