Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 251 страница 260 из 342

251

Джеймс шел впереди, стараясь ступать аккуратно, потому что гололёд совместно с опьянением - вещь.
Бежать не придется. Пока что не от кого, да я и не привык бегать.

0

252

Алан шел чуть позади и поодаль, но на ум так и шло то шоу, с фигуристами.
-Такой талант пропадает! "Тройной тулуп" на раз бы сделал, точно.

C. A. Johnson написал(а):

— Бежать не придется. Пока что не от кого, да я и не привык бегать.

-Вот спасибо, прям порадовал старика!-веселился демон, продолжая идти за новым знакомым. - И по-утрам в качестве зарядки не привык?

0

253

Ну только если в качестве зарядки. А от кого-то - это не по мне, — демон остановился возле ворот школы и достал ключи. Открыв двери, он провел нового знакомца.
---> Территория

0

254

C. A. Johnson написал(а):

— Ну только если в качестве зарядки. А от кого-то - это не по мне

Хмыкнув, так как уже было не интересно это обсуждать, Алан проследовал за Джеймсом.
-Школа. Это где дети, сопли, гогот и грохот...-подумалось мужчине.
---> Территория

0

255

Шед шла вперед, засунув руки в карманы, под подошвами ботинок приятно хрустел снег, но сейчас ей было не до этого, когда она с Тимо приехала в город, то видела ресторан с гербом ее клана, девушка думала сразу же покинуть город, как только запасется запасами, но знакомство с Реми и Джеймсом нарушили ее планы. Но в какой-то степени была рада этому
- Обычно кланы с такой властью открывают "мирный" бизнес, например ресторан, - нарушила тишину дракон, потирая руки

0

256

naia написал(а):

Шед шла вперед, засунув руки в карманы, под подошвами ботинок приятно хрустел снег, но сейчас ей было не до этого, когда она с Тимо приехала в город, то видела ресторан с гербом ее клана, девушка думала сразу же покинуть город, как только запасется запасами, но знакомство с Реми и Джеймсом нарушили ее планы. Но в какой-то степени была рада этому
- Обычно кланы с такой властью открывают "мирный" бизнес, например ресторан, - нарушила тишину дракон, потирая руки

-парень вовсе не мерз,но превратил Террора в плащ с шарфом который прикрывал рот,чтобы не сильно выделятся среди остальных -место для отвода глаз или отмывки денег,я знаю..у нашего клана было подобное,только мы не афишировали это место своими гербами,просто заходим и устраняем там всех? Или большинство мирные рабочие не подозревающие о истинной сущности заведения?

0

257

MrPurple написал(а):

Или большинство мирные рабочие не подозревающие о истинной сущности заведения?

Шед кашлянула
- Понимаешь, в таких местах чужие люди ни к чему, либо долго не живут, - она выдохнула и посмотрела на вампира, - Меня принял в клан глава, я была еще подростком, озлобленным, не видела ничего кроме желания мести, идеальное мелкое звено, потом во мне разглядели потенциал и повысили до такого уровня, что я могла сама выбирать себе задания, но все равно давай попробуем обойтись без лишних жертв... это может привлечь еще больше наемников... мы пришли - Дракон посмотрела на вывеску ресторана и покачала головой, открывая дверь

---> Ресторан "Черный дракон"

0

258

naia написал(а):

Шед кашлянула
- Понимаешь, в таких местах чужие люди ни к чему, либо долго не живут, - она выдохнула и посмотрела на вампира, - Меня принял в клан глава, я была еще подростком, озлобленным, не видела ничего кроме желания мести, идеальное мелкое звено, потом во мне разглядели потенциал и повысили до такого уровня, что я могла сама выбирать себе задания, но все равно давай попробуем обойтись без лишних жертв... это может привлечь еще больше наемников... мы пришли - Дракон посмотрела на вывеску ресторана и покачала головой, открывая дверь
---> Ресторан "Черный дракон"

-с недовольной миной вампир зашел в ресторан,вслед за драконом -в таких случаях лучше истреблять все гнездо,вместе со всеми его составляющими,раз они часть слаженного механизма,то никогда не остановятся,но возможно следующий глава не будет таким идиотом...возможно позже,без Шед я перебью их сам лично
---> Ресторан "Черный дракон"

0

259

--> Территория

C. A. Johnson написал(а):

— Так же, как и вы. Сбежал.

-Ясно.-выходит, чем двльше, тем Кэролайн будет настойчивее.

C. A. Johnson написал(а):

— Нет, обычный фотоальбом, как у всех.

-Ну, не знаю. У меня нет.-пожал плечами Алан, отряхнув с черного рукава пальто какие-то ниточки.
Днем улицы города казались не такими угрожающими, как ночью, но и не такими притягательными. Константин любил больше темное время суток, нежели светлые и яркие утро и день.

0

260

---> Территория
Джеймс озабоченно глянул на Сноу.
Надеюсь она не захочет вдруг заглянуть в библиотеку, потому что относительно уборки там еще конь не валялся, а ей это видеть совсем ни к чему.

Koshk@ написал(а):

-Ну, не знаю. У меня нет.

Ну полагаю 7000 лет назад и фотоаппаратов то толком не было. Частичное исполнение мечты Фауста. Остановись, мгновение. Ты прекрасно! Иногда я люблю ради разнообразия фотографировать. Что-то вроде хобби, но не серьезно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz