Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Ресторан "Черный дракон"


Ресторан "Черный дракон"

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Весьма дорогой ресторан, в котором по-мнению большинства кулинарных критиков самая лучшая восточная кухня, на самом деле ресторан всего лишь прикрытие в котором проворачивает дела весьма крупный клан наемных убийц. Их отличительный знак черный дракон держащий красную жемчужину, так же это символ сети ресторанов

Отредактировано naia (2013-12-17 23:02:50)

0

2

Шед зашла в помещение и подышала на руки, помяв слегка замершие пальцы, она сняла с себя куртку и пошла сразу к барной стойке
- Добрый день, Хазам, как бизнес? - она говорила на японском с барненом, старый японец посмотрел на дракона, а потом на ее спутника, - Это хамелеон, мы слышали, что Милина и Кабал погибли, решили сами закончить, он скопировал внешность, - за столько лет, она научилась просто мастерски лгать придумывая на ходу историю, старик кивнул и указал на дверь кухни

Отредактировано naia (2013-12-18 10:51:59)

0

3

naia написал(а):

Шед зашла в помещение и подышала на руки, помяв слегка замершие пальцы, она сняла с себя куртку и пошла сразу к барной стойке
- Добрый день, Хазам, как бизнес, - она говорила на японском с барненом, старый японец посмотрел на дракона, а потом на ее спутника, - Это хамелеон, мы слышали, что Милина и Кабал погибли, решили сами закончить, он скопировал внешность, - за столько лет, она научилась просто мастерски лгать придумывая на ходу историю, старик кивнул и указал на дверь кухни

-хищная улыбка Реми промелькнула в тот момент когда он проходил мимо бармена,сейчас он был действительно пугающим -и что же мы собираемся делать Шед?

0

4

MrPurple написал(а):

-хищная улыбка Реми промелькнула в тот момент когда он проходил мимо бармена,сейчас он был действительно пугающим -и что же мы собираемся делать Шед?

- Так скажем выбьем информацию о том кто тебя заказал, потом подчистим кадры и попытаемся найти того, кто тебя заказал... - Шед повернулась к Реми и поправила на нем шарф, чтобы скрыть их лица от видеокамеры, не нужно чтобы ее особо засвечивалось, подмигнув парню, хотя она прекрасно знала, что он этого не видит, девушка открыла дверь кухни и нырнула во внутрь

Отредактировано naia (2013-12-18 00:07:11)

0

5

naia написал(а):

- Так скажем выбьем информацию о том кто тебя заказал, потом подчистим кадры и попытаемся найти того, кто тебя заказал... - Шед повернулась к Реми и поправила на нем шарф, чтобы скрыть их лица от видеокамеры, не нужно чтобы ее особо засвечивалось

-да,но вот милосердия тому кто заказал меня я не подарю,я знаю я чудовище...но я такой какой я есть,плюс человечностью иногда приходится жертвовать,как бы смешно не звучало,а ведь человеком быть намного сложнее -француз пошел вперед

0

6

MrPurple написал(а):

-да,но вот милосердия тому кто заказал меня я не подарю,я знаю я чудовище...

- Я не считаю тебя чудовищем, ко мне постепенно возвращается память того случая в лаборатории... ты видел Тиамат, - она спокойно разговаривала проходя между столами с едой, иногда морщясь от вида морепродуктов, посмотрев на Реми, дракон добавила, - Кто из нас большее чудовище, еще тот вопрос, так как бы смешно это не звучало... идем в холодильник - девушка открыла тяжелую дверь холодильника, которая оказалась бутафорией. Внутри шел оживленный разговор, один задорный женский голосок, один молодого парня и хриплый неживой голос, по энергиям это были два вампира и один неживой

0

7

naia написал(а):

- Я не считаю тебя чудовищем, ко мне постепенно возвращается память того случая в лаборатории... ты видел Тиамат, - она спокойно разговаривала проходя между столами с едой, иногда морщясь от вида морепродуктов, посмотрев на Реми, дракон добавила, - Кто из нас большее чудовище, еще тот вопрос, так как бы смешно это не звучало... идем в холодильник - девушка открыла тяжелую дверь холодильника, которая оказалась бутафорией. Внутри шел оживленный разговор, один задорный женский голосок, один молодого парня и хриплый неживой голос, по энергиям это были два вампира и один неживой

-Она ведь часть тебя -сказал парень не придавая этому значение - да и она не кажется столь опасной,как ты говорила..до безумия ей далеко -услышав голоса он замолчал,после чего тихо спросил -может попробовать по шпионить с помощью террора?

0

8

MrPurple написал(а):

-Она ведь часть тебя -сказал парень не придавая этому значение - да и она не кажется столь опасной,как ты говорила..до безумия ей далеко -услышав голоса он замолчал,после чего тихо спросил -может попробовать по шпионить с помощью террора?

- Я не знаю Реми, но она повела себя ... милосердно, а это редкость, - Шед сняла пиджак и опустила его на пол, - Можно попробовать... если они его не вычислят, - девушка тихо снимала крепление с руки, женский голос кажется разговаривал по мобильнику, она извинялась перед кем-то слышны были обрывки фраз состоящие в основном из "Да моя леди", "Конечно" и тд.

0

9

naia написал(а):

- Я не знаю Реми, но она повела себя ... милосердно, а это редкость, - Шед сняла пиджак и опустила его на пол, - Можно попробовать... если они его не вычислят, - девушка тихо снимала крепление с руки, женский голос кажется разговаривал по мобильнику, она извинялась перед кем-то слышны были обрывки фраз состоящие в основном из "Да моя леди", "Конечно" и тд.

-сняв плащ вампир улыбнулся и положил руку на стену,по стене поползла тень,просто слившись с остальными тенями в комнате Реми слышал все идеально,словно находился в той комнате,плюс он был слеп,а значит его слух даже для вампира был просто восхитительным -я отлично слышу каждый их вздох...

0

10

- Что они говорят? - Шед была наготове напасть на них в любую секунду, беловолосая вампирша уже была в очень вульгарном платье, это и платьем-то назвать можно лишь с натяжкой: длинная юбка в пол и нечто напоминающее топ с длинными рукавами и высоким воротником и высоким воротником. Беловолосая особа разговаривала по телефону похоже с какой-то главой, потому что она обращалась очень уважительно и искренне извинялась за задержку по убийству Реми Ранкура. Молодой мужчина, перестав отчитывать нерадивого призрака, точил меч, не понимая из-за чего он, сын главы клана, должен бегать за каким-то слепым вампиром?

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Ресторан "Черный дракон"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz