Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 211 страница 220 из 342

211

C. A. Johnson написал(а):

Метт едва заметно улыбнулся:
— Успокоилась. Пойдем домой?

-Ага-она кивнула головой-Пойдем  я тебе чего нибудь вкусненького приготовлю

0

212

Отличная идея, я проголодался.
И всё же хорошо, что я её встретил. Голодным не останусь уж точно.

0

213

-Тогда пойдем скорей  пока буду готовить ты проверишь сайт на наличие заданий-она больше не отпускала его руки не на минуту .

0

214

Clawdeen написал(а):

-Тогда пойдем скорей  пока буду готовить ты проверишь сайт на наличие заданий-она больше не отпускала его руки не на минуту .

Угу, — несчастным голосом пробурчал Метт. Последнее время его просто таки преследовали головы, сначала голова вампира, потом безголовый труп. А общаясь с друзьями Клодин он еще и своей лишиться побаивается.

0

215

C. A. Johnson написал(а):

— Угу, — несчастным голосом пробурчал Метт. Последнее время его просто таки преследовали головы, сначала голова вампира, потом безголовый труп. А общаясь с друзьями Клодин он еще и своей лишиться побаивается.

-Тебя что то беспокоит? -поинтересовалась Клоди  смотря на замучены вид Метта -Все же тебе надо отдохнуть вот придем домой покушаешь и можешь немного подремать.

0

216

C. A. Johnson написал(а):

— Ну что вы. Я тут вовсе не причем. Но всё же таким как мы лучше держаться вместе.
Джеймс повел своих новых знакомых вниз по дороге. Когда они завернули, в конце улицы показалось два больших здания и одно поменьше окруженные высоким забором. Около ворот висела табличка: "Школа для одаренных детей". Дабы не привлекать лишнего внимания к общественности, школа среди людей была известная, как учебное учреждения для ну очень одаренных детей, поэтому сколько бы туда не пытались поступить обычные люди, они всегда проваливались на вступительных экзаменах.
---> Школа (Территория)

хм..посмотрим что же ждет меня дальше вампир последовал за Джеймсом и Шед
---> Школа (Территория)

0

217

Clawdeen написал(а):

-Тебя что то беспокоит? -поинтересовалась Клоди  смотря на замучены вид Метта -Все же тебе надо отдохнуть вот придем домой покушаешь и можешь немного подремать.

Нет, ничего, всё нормально. Подумываю над еще одним выходным.

0

218

C. A. Johnson написал(а):

— Нет, ничего, всё нормально. Подумываю над еще одним выходным.

-Уже решил как его провести? Может и меня просветишь в этом.

0

219

Clawdeen написал(а):

-Уже решил как его провести? Может и меня просветишь в этом.

Не выходя из дома, буду лежать целый день на кровати перед телевизором. Тем более завтра вторая серия фильма о жизни тигров.

0

220

C. A. Johnson написал(а):

— Не выходя из дома, буду лежать целый день на кровати перед телевизором. Тем более завтра вторая серия фильма о жизни тигров.

-Замечательно я не возражаю
---> Жилой квартал (Квартира Метта)

Отредактировано Clawdeen (2013-12-06 20:13:42)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz