Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Лес » Просторы леса


Просторы леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторы огромного темного леса.
Здесь можно встретить существ пострашнее волков и медведей.

0

2

Плюхнувшись на пятую точку, Тоа не ожидал, что портал сработает именно так, парень стал сразу озираться.
Шок. Вот все что он сейчас чувствовал, а еще страннее было то, что вокруг было что-то белое, пушистое и жутко холодное.
-А? Что это?
Домыслить это ему не дал шум. Недалеко от того места, где приземлился Тоа, телепортировался один из всадников. Это был именно тот вассал, который и учуял его.
Набрав полную грудь вохдуха, Тоа что есть мочи бросился вперед, цепляясь слишком длинными волосами за кусты и низкие деревца.
-Он меня поймает!!! - с безумием кричал парень. - Я не знаю этого места!
-Тогда дай мне волю!-пронеслось в мыслях, но демон постарался отмести эти мысли, ибо боялся этого больше даже самого охотника.
Поплутав по лесу, Тоа уже думал, что сумел отстать от преследователя, но уже на самой границе его, услышал хохот, вперемежку с кашлем.
Охотник догнал его, а что было еще хуже, печать стала ослабевать, да и впереди виднелась улица.
-Стой! Все равно прибью! - заорал на всю округу всадник.
Со всхлипом, Тоа глотнул морозный воздух, и закашлявшись в немом крике, будто провалился в зыбучий песок. Печать активизировалась...
Хищный, почти что сумасшедший оскал, блестящие клыки демона, и беззвучный хохот...
Вспышка ужаса поразила на мгновение преследователя, что позволило ЗеросуII применить силу.
Охотник стал орать, будто это могло помочь, стал рассыпаться серебристым пеплом.
Уже Тоа, еле сдерживая страх, побежал вперед. Губы тряслись, он что-то шептал в немом отчаянии.
-Я его убил...
--> Улицы (Окраина)

Отредактировано Koshk@ (2014-01-05 01:31:06)

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Лес » Просторы леса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz