Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед. кабинет

Сообщений 31 страница 40 из 42

1

Мед. кабинет, находится на втором этаже.
На табличке, прикрепленной к двери, значится: "Алан Константин"
Просторное помещение, разделенное на две части.
1. Эта часть помещения отведена под койки со светонепроницаемыми шторками, врзле которых есть тумбочки и стена со шкафами-стендами;
2. Эта часть помещения служит и кабинетом Алана, и мини-смотровой. В углу стоит широкий стол. А в шкафах и на стеллажах распологаются всевозможное оборудование, пробирки, колбы, препараты и много чего разного и непонятного, для тех, кто в этом не разбирается.
Среди всего этого, на одной из полок, покоится череп неизвестного существа, в котором при помощи "карманного измерения демона", Ал хранит бутылки коллекционного и дорогого алкоголя.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-23 21:48:49)

0

31

Ни в коем случае, я обязательно за всем пригляжу, — Джеймс поднял фужер — Ну, с наступающим.

0

32

C. A. Johnson написал(а):

— Ни в коем случае, я обязательно за всем пригляжу

-Одним глазом. Главное, чтобы не косящим на Север, пока другой на Запад смотрит.
Коротко вздохнув, Ал поднял сосуд:
-Угу, с Наступающим.

0

33

Залпом осушив бокал, Джеймс поставил его на стол.
Надеюсь там ничего не случится без моего чуткого руководства.

0

34

- Форсируем туда-сюда, как два сухогруза. - подумалось с грустцой Алану.

Глянув быстро на стеллаж, где лежали в железном ящике вакцины, врач со вздохом проговорил:
- От гриппа что ли провести вакцинацию? - подперев щеку рукой, Ал еще раз вздохнул.

0

35

Угу, вам лучше знать. Я в медицине не особо разбираюсь. — Джеймс подпер голову рукой,  изучая стол через призму фужера.

0

36

C. A. Johnson написал(а):

— Угу, вам лучше знать. Я в медицине не особо разбираюсь.

- Тогда проведу. Всем! - гоготнул Ал, посмотрев на Джеймса. - Я смотрю, тебя повело в дальние дали? Думы думать, так сказать.

-Котам - валерианку, кресты - крестьянам, выпивку - Джеймсу! - хохоча про себя, подумал Алан.

0

37

Угу, порой я слишком много думаю. Только не подумайте, что я сам придумаю, сам обижусь, сам остыну и так далее, извиняюсь за тавтологию.

0

38

C. A. Johnson написал(а):

— Угу, порой я слишком много думаю. Только не подумайте, что я сам придумаю, сам обижусь, сам остыну и так далее, извиняюсь за тавтологию.

- Да ничего. - хмыкнул демон.- Я тебя могу понять.
Поболтав вино, Ал так и оставил руку чуть приподнятой над столом. Второй все также продолжая подпирать щеку.

0

39

Не хотите ли вернуться вниз? Или здесь всё же поспокойнее будет?

0

40

C. A. Johnson написал(а):

— Не хотите ли вернуться вниз? Или здесь всё же поспокойнее будет?

Немного подумав, Алан проговорил с расстановкой:
- Думаю...лучше пойти вниз. Напиться еще успеется, а вот дети... а вот дети могут еще учудить.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz