Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед. кабинет

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Мед. кабинет, находится на втором этаже.
На табличке, прикрепленной к двери, значится: "Алан Константин"
Просторное помещение, разделенное на две части.
1. Эта часть помещения отведена под койки со светонепроницаемыми шторками, врзле которых есть тумбочки и стена со шкафами-стендами;
2. Эта часть помещения служит и кабинетом Алана, и мини-смотровой. В углу стоит широкий стол. А в шкафах и на стеллажах распологаются всевозможное оборудование, пробирки, колбы, препараты и много чего разного и непонятного, для тех, кто в этом не разбирается.
Среди всего этого, на одной из полок, покоится череп неизвестного существа, в котором при помощи "карманного измерения демона", Ал хранит бутылки коллекционного и дорогого алкоголя.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-23 21:48:49)

0

2

---> Холл
Парень открыл дверь:
Вот ваше новое рабочее место.

0

3

--> Холл

C. A. Johnson написал(а):

— Вот ваше новое рабочее место.

-Удобно.-одобрил мужчина свое место работы.
Пройдя в кабинет, демон оказался доволен тем, что увидел. Просторно, все что нужно имеется, да и, если учитывать, в каких условиях он бывало работал, то это Оазис, посреди пустыни.
Поставив железный ящик на столик возле одной из кроватей, он отдернул одну из штор на окне, а пальто и сумку положил на кровать, предварительно отдернув ширму.
-Что ж она с ним делала?-озвучил свою мысль Ал на счет Кэролайн.

Отредактировано Koshk@ (2013-12-28 23:17:24)

0

4

Не знаю, но она потеряла интерес к физике сразу после того, как новым учителем стал я. Но, говорят, что она превратила его жизнь в сущий Ад, — почувствовав чью-то ауру, демон подошел к окну, заинтересованно глядя на незнакомку, прошедшую на территорию — Вампир...

0

5

C. A. Johnson написал(а):

— Не знаю, но она потеряла интерес к физике сразу после того, как новым учителем стал я.

Алан оглядел Джеймса с ног до головы, но так и не понял, что не устроило Кэри в этом синоптике.

C. A. Johnson написал(а):

Но, говорят, что она превратила его жизнь в сущий Ад.

-Хахахах!!!-это рассмешило врача-Ну не знаю. Я там родился и вырос, так что это мне ни о чем не говорит.
Да, сравнение не ахти какое, но стало интересно, почему Кэролайн себя так ведет, ведь для суккубов обычно все особи мужского пола важны и интересны. А тут... Впрочем, чего еще не видел Ал в этой жизни? Да много чего, следует так понимать.

C. A. Johnson написал(а):

Вампир...

-Не из ваших?-тоже посмотрев в ркно, спросил Алан.

0

6

Koshk@ написал(а):

-Не из ваших?

Я её не знаю. Я схожу в особняк. Вы со мной? — отойдя от окна, Джеймс поспешил к выходу.
---> Территория ---> Особняк (Передняя)

0

7

C. A. Johnson написал(а):

— Я её не знаю. Я схожу в особняк. Вы со мной?

-Да, чуть позже разберу ящик.-взяв на ходу пальто и сумку, Алан вышел вслед за Джеймсом.
Становилось все интереснее и интереснее.
---> Территория ---> Особняк (Передняя)

0

8

---> Территория
Отперев дверь, и войдя внутрь, мужчина поискал глазами железный ящик. Вспомнив, что он его оставил его на одном из прикроватных столиков, он подошел к окну, и посмотрел наружу.
Погода была хорошей, хоть и снежной, с морозцем.
Поведя рукой по лицу, демон глубоко вздохнув, отвернулся от белой идилии природы за стеклом, и взяв короб, прошел в ту часть кабинета, где находились препараты и всевозможнон оборудование.
Пройдя к столу, он осторожно открыл ящик и также осторожно стал доставать яды, химию и токсины в специальных флаконах и капсулах. Разместив все это на столе, он стал выкладывать из "демонического измерения" редкие артефакты и травы.
Когда все было готово, он расстегнул манжету на рукаве, закатал его, и, чуть постояв в раздумьях, стал смешивать нужные вещества в одному ему известных пропорциях.
Когда все было смешано и готово, часть из этого он распределил по пробиркам и бутылочкам, залив какой-то резкопахнущей жидкостью, добавив туда же толику своей крови. поставив все это на полочки, он стал набирать в шприц инъекции токсинов и ядов, поочередно вводя их себе в кровь.
-Ну вот, я успел...-подумалось демону.
В глазах все поплыло, и он, чтобы не свалиться, оперся о стол другой рукой.
Спустя некоторое время, Алан поднялся со стула, и убрав все, что он поставил на стол, осмотрел кабинет.
-Может, пойти кофе попить?..-спросил он самого себя, и кивнув себе же, вышел, не забыв запереть дверь.
--> Холл (Учебный корпус) -->Территория -->Передняя (Особняк)

Отредактировано Koshk@ (2013-12-28 23:20:22)

0

9

-->Территория --> Холл (Учебный корпус)
Отперев дверь кабинета, Алан молча вошел внутрь, не забыв при этом осмотреть обувь.
-Вечно на каблуках снег прилипает...-недовольно буркнул Ал.
Положив ключи на полку, демон прошел к окну, и отдернув шторы, глянул на улицу.

0

10

---> Территория ---> Мед. кабинет

-Ты ведь не очень спешишь, Джеймс?

Джеймс прошел следом, поинтересовавшись на счет спешки:
До вечера я абсолютно свободен, а что?
На счет снега же парень ничего не ответил, ибо каблуков не носил, следовательно проблем с ними не имел.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz