Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 71 страница 80 из 166

71

Джеймс встал рядом:
Ну... в конце концов я могу себе иногда позволить расслабиться и перестать за всех волноваться..?

0

72

C. A. Johnson написал(а):

я могу себе иногда позволить расслабиться и перестать за всех волноваться..?

Задрав голову вверх, и глянув на Джеймса, Ал хитро улыбнувшись, развел руками:
- Ну-у, конечно можешь... потом, под елочкой, когда все уйдут.
"Стайка" детишек, промчавшись мимо, что-то уже горланила на все лады, поэтому узнать, что это за песня, было невозможно.

0

73

Koshk@ написал(а):

- Ну-у, конечно можешь... потом, под елочкой, когда все уйдут.

Нет, под ёлочкой я пока не хочу... — Джеймс сложил на груди руки.

0

74

C. A. Johnson написал(а):

— Нет, под ёлочкой я пока не хочу...

-Ну, есть вариант: в ботаническом саду под пальмой. - мурлыкнул Ал, вспомнив свой "отпуск" в Африке.- М?
Еще чуть-чуть, и он бы стал дремать, мурлыча себе что-нибудь себе под нос.

0

75

Не зная, как прокомментировать пальму, Джеймс который раз промолчал, следя, как маленькие чертята бегали друг за другом по залу.

0

76

Дети носились так, что  перед глазами уже были не единичные точки-очертания малышни, а целое скопище, мельтещащее туда-сбда.
Детский крик, шум, смех - все это сливалось в одну какофонию, напоминающую демону закрытую маленькую комнату со множеством непонятных и гомонящих существ.
- Интересно, они когда-нибудь устают?

0

77

Конечно, ближе к утру будут клевать носами и разойдутся отсыпаться, многие ждали праздника. Кое-кто специально поспал. — Да, кстати не зря сегодня я спал до полудня.

0

78

Кэролайн заявилась на бал внезапно. То, что на ней было надето, было сложно назвать хотя бы очень откровенным платьем. Вихляя всем, что у неё есть, она прошла в комнату, взглядом выискивая Алана:
Так, ну и где же он..?

0

79

C. A. Johnson написал(а):

— Конечно, ближе к утру будут клевать носами и разойдутся отсыпаться, многие ждали праздника.

- Надо же! - хмыкнул Алан.
Для него дети, были, что-то с родни, вечному двигателю. Всегда активны и всегда готовы, аки пионеры.

0

80

Джеймс заметил суккуба:
Алан, кажется она по вашу душу.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz