Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 41 страница 50 из 166

41

C. A. Johnson написал(а):

— Надеюсь вы временами будете составлять мне компанию, а то для никого уже не секрет, что частенько я употребляю в полном одиночестве в компании лишь с книгами и тетрадями.

-Докатился... - скорбно вздохнул про себя нео-врач.
- Я то могу,- дернул плечом тот. - Только, ты не пробовал заменить выпивку на что-то другое?

0

42

Koshk@ написал(а):

Только, ты не пробовал заменить выпивку на что-то другое?

Ммм...  Я пока что не чувствую себя законченным алкоголиком, я могу и не пить в принципе — но всё же в новый год он все равно собирался выпить.

0

43

C. A. Johnson написал(а):

— Ммм...  Я пока что не чувствую себя законченным алкоголиком, я могу и не пить в принципе

- М-м, тогда ладно. - кажется, понимающе, кивнул Ал.
Глядя на то, как дети только начинали веселье, ибо это было явно только начало, мужчина задумался.
- Кем, интересно, они станут?
Но, как только мимо пронеслась группка детишек, Ал подумал о другом:
-  Нет, все-таки учителем, быть не Ах!

0

44

Кстати, Кэролайн пока нет, — заметил Джеймс специально для Алана, поскольку в глубине души глубоко сочувствовал ему, как и всем другим предыдущим жертвам суккуба.

0

45

C. A. Johnson написал(а):

— Кстати, Кэролайн пока нет

- Угу. - зевнув, кивнул в ответ Ал, так как сейчас ответить не мог. - Надеюсь, она не станет бегать за мной вокруг елки.
-А то, потом лечи себя же... Или, чего еще похуже.

0

46

Не знаю, скажу честно. За те пять лет, что я её знаю, она использовала самые разнообразные и необычные способы преследования, — Джеймс сочувственно похлопал Алана по плечу.

0

47

C. A. Johnson написал(а):

За те пять лет, что я её знаю, она использовала самые разнообразные и необычные способы преследования

-Ты меня "порадовал", ничего не скажешь. - буркнул Ал, глядя на то, как дети не отставали от незнакомой девушки.

C. A. Johnson написал(а):

Джеймс сочувственно похлопал Алана по плечу

-Такое ощущение, что ты меня уже хоронишь. - кашлянул он. - Кстати, а кто эта девушка?
Врач кивнул в сторону Малин.

0

48

В зал вошел замученный волк, он убийственно посмотрел на Джеймса, мысленно желая уже поскорее его съесть и переварить, на ушах висело множество бантиков, ленточек, даже хвост был с массивным розовым бантом

0

49

naia написал(а):

В зал вошел замученный волк, на ушах висело множество бантиков, ленточек, даже хвост был с массивным розовым бантом

- Пха! -от удивления поперхнулся Ал, увидев сие зрелище. - Джеймс, а ты говорил, что они и мухи не обидят...
Он так и остался стоять, глядя на это чудо стилиста.

0

50

Koshk@ написал(а):

Такое ощущение, что ты меня уже хоронишь.  Кстати, а кто эта девушка?

Простое.. демоническое сочувствие. А это Малин, наша домработница, — парень кашлянул в кулак, поскольку из Малин была такая же домработница, как из Кэролайн шеф-повар.

naia написал(а):

В зал вошел замученный волк, он убийственно посмотрел на Джеймса, мысленно желая уже поскорее его съесть и переварить

Ну вот еще один повод выпить... Он на меня смотрит так, будто готов проглотить за раз.

Koshk@ написал(а):

Джеймс, а ты говорил, что они и мухи не обидят...

Ну в принципе я же не муха, но я не в настроении быть съеденным.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz