Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 21 страница 30 из 166

21

Давайте я покажу вам кабинет, — подняв коробки, парень напоследок оглядел зал.
Вроде ничего не забыли.

0

22

C. A. Johnson написал(а):

— Давайте я покажу вам кабинет

-Хорошо.-подобрав пальто и сумку, Константин в последнюю очередь взял короб с химией.
-Если все пойдет как надо, я успею сделать пару-тройку растворов впрок.
Проверив, все ли он взял, Ал вышел из зала.
---> Учебный корпус (Холл)

Отредактировано Koshk@ (2013-12-23 21:26:42)

0

23

Заодно проведу вам экскурсию по школе. Сегодня как раз не учебный день, поэтому никого не будет. — мысленно парень добавил — И Кэролайн тоже. Она ни за что не придет на работу просто так.
---> Учебный корпус (Холл)

0

24

Малин, напевая себе под нос песенку без слов, подметала зал, в мыслях представляя себе празднования. Забывшись, девушка с закрытыми глазами кружилась в танце, размахивая метлой.

0

25

---> Мед. кабинет
Демон прошел в зал, взглядом еще раз окидывая их вчерашние с Аланом труды - высокую ёлку в центре. Многие решили прийти пораньше. поэтому сейчас разбились на "кучки" и что-то бурно обсуждали. Появление исполняющего обязанности вызвало волну перешептываний, всё таки заместитель ректора как никак, хоть и был крайне лоялен.
Ну вот мы и пришли, — "скапитанил" юный учитель специально для Алана.
По-моему получилось всё очень мило.

Вместе с детьми весело общалась и Малин, не выпуская из рук метлу.

0

26

---> Мед. кабинет
Войдя следом за парнем в зал, Ал оглядел толпившихся детишек. Посмотрев сверху-вниз, он понял, что, хоть эти "спиногрызики" и маленькие еще, но "ухо в остро" держать нужно, а то, того и гляди, живым не уйдешь.

C. A. Johnson написал(а):

— Ну вот мы и пришли

-Чего орешь, капитан Немо?!-зыркнув на Джеймса, сказал Алан. - Я, пока что, не глухой.

0

27

Koshk@ написал(а):

Чего орешь, капитан Немо?!

Джеймс непонимающе поднял глаза на Алана, т. к. сказал он вроде бы спокойно:
Извините.

0

28

C. A. Johnson написал(а):

— Извините.

-Ничего, прощаю должников наших и моих, аминь! - как-то по=хищному вышла улыбка. - Тебя власть не потрит? Это так, ты не подумай.
Похоже, парень хотел показать, что и он может быть галвным, а не "простым", и что самое важное - Добрым! - демоном.
-Хм-м, а дети, даже, милые. - уже забыв о том, что только что было, и уже нормально улыбнувшись, сказал Ал.

0

29

Koshk@ написал(а):

Тебя власть не потрит? Это так, ты не подумай.

Не знаю, вроде никто не жаловался. Даже Малин... — парень задумчиво посмотрел на девушку, которую со всех сторон облепили дети. Похоже она им очень понравилась.

Koshk@ написал(а):

Хм-м, а дети, даже, милые.

Джеймс улыбнулся:
Ну да, разве у вас было другое мнение на этот счет?

0

30

C. A. Johnson написал(а):

— Не знаю, вроде никто не жаловался. Даже Малин...

-Ну, кто ж вот так на прямую скажет. - хохотнул Ал.
Похоже, в этой теплой обстановке, он стал "оттаивать".

C. A. Johnson написал(а):

— Ну да, разве у вас было другое мнение на этот счет?

-Было, потому как, я и сам детства не знал, а дети жестокие, все подмечают...
Алану понравилось, что здесь не так, как на Родине, да и в "Верхнем мире". Демон не чувствовал здесь враждебности, как ни странно при таком сборище всевозможных рас.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz