Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 11 страница 20 из 166

11

Пообещав всем еще по пятерке, Джеймс всё же убедил детей отправить спать:
Ну так, время позднее, я же не могу заставлять их работать ночью. Да, и что бы не было вопросов, это добровольцы, решившие помочь безвозмездно. Всего лишь за пятерку по физике...

0

12

C. A. Johnson написал(а):

это добровольцы, решившие помочь безвозмездно. Всего лишь за пятерку по физике...

-Вот так они и сели тебе на шею.-подытожил Ал.
Хорошо, что он не преподает, еще бы пришлось нервы лечить тем, кто очень впечатлительный.
-Ну, теперь елку нарядить осталось?

0

13

Koshk@ написал(а):

-Вот так они и сели тебе на шею.

Я просто не знаю, как с ними справляться... — осмотрев ёлку, Джеймс в уме примерно прикинул, как она будет выглядеть.

Koshk@ написал(а):

-Ну, теперь елку нарядить осталось?

Именно, — открыв коробку, он достал оттуда ёлочные украшения — Значит небьющееся снизу.

0

14

C. A. Johnson написал(а):

— Я просто не знаю, как с ними справляться...

-Дети-что зверята. Где лаской, а где и пожурить надо. Главное, не быть с ними тряпкой, и быть честным.-он вспомнил себя в детстве.
Как же давно это было!!! Да, и самого детства, как такового, у него не было...

C. A. Johnson написал(а):

Значит небьющееся снизу.

-Дети и бьющееся-вещи не совместимое.-кивнул Ал-Хотя, бывают исключения.

0

15

Koshk@ написал(а):

-Дети-что зверята. Где лаской, а где и пожурить надо. Главное, не быть с ними тряпкой, и быть честным.-

Не знаю. Когда я смотрю на них, то не могу ничего запретить, — Джеймс стал развешивать внизу шары — Сложно в чем-то оказать.

Koshk@ написал(а):

-Дети и бьющееся-вещи не совместимое.

Но на всякий случай всё же лучше перестраховаться. Не хочу происшествий, вдруг кто порежется.

0

16

C. A. Johnson написал(а):

Когда я смотрю на них, то не могу ничего запретить,

Алан со странным выражением посмотрел на парня, но ничего не сказал. А что тут скажешь?

C. A. Johnson написал(а):

Сложно в чем-то оказать.

-Был бы женат, стал бы подкаблучником. Угу.-пожалел мысленно Джеймса, врач.

C. A. Johnson написал(а):

— Но на всякий случай всё же лучше перестраховаться. Не хочу происшествий, вдруг кто порежется.

-Да я то что, на здоровье.-взяв пару игрушек, Ал стал их вешать на высокие ветки.

0

17

Дальше последовало молчание. Джеймс не спеша развешивал шары, изредка отходя назад, что бы посмотреть как висит. Повесив последний шар, он окинул взглядом "своё творение".
Вроде хорошо получилось.

0

18

C. A. Johnson написал(а):

Повесив последний шар, он окинул взглядом "своё творение".

Ал, поправив одну из игрушек, тоже отошел на пару шагов от елки назад, и молча посмотрев на зал в целом, вздохнул:
-Ну, вроде неплохо получилось. А?
Глянув на ель, мужчина подумав немного, первесил пару игрушек местами, потом кивнув, спросил:
-Что дальше, босс?

0

19

Koshk@ написал(а):

-Ну, вроде неплохо получилось. А?

Да, отлично вышло, — Джеймс стал собирать коробки,которые были тут уже явно ни к чему.

Koshk@ написал(а):

-Что дальше, босс?

Свою праздничную миссию мы выполнили, теперь можно отдохнуть.
Да, отдых был бы в самый раз.

0

20

C. A. Johnson написал(а):

— Да, отлично вышло,

-Хэх!-усмехнулся демон, подбоченясь.
Как ни странно, но Алану было уютно здесь, хоть он уже давно, лет, эдак пару сотен, не праздновал Новый Год.

C. A. Johnson написал(а):

— Свою праздничную миссию мы выполнили, теперь можно отдохнуть.

-Ок. Тогда я отнесу "коробченку", -кивнув на массивный железный ящик, что покоился на стуле - А то, еще разобьется...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz