Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Koshk@ написал(а):

Я так и знал, что все синоптики, страдают алкоголизмом.

Да ладно, вы же не нашли меня под забором с бутылкой в обнимку. Я не спиваюсь, — алкоголик никогда не признается в том, что он алкоголик.

Koshk@ написал(а):

А тебе на сегодня не хватит?

Я и не говорил конкретно о сегодняшнем вечере. Просто на всякий случай.

0

162

C. A. Johnson написал(а):

— Да ладно, вы же не нашли меня под забором с бутылкой в обнимку. Я не спиваюсь

- Да ты что?! - картинно восхитился, то ли удивился, Ал. - Так ты исчезающий вид у нас!

C. A. Johnson написал(а):

Просто на всякий случай.

- Знаем мы эти "на всякий". Угу.
Еще раз вздохнув, Константин склонив голову набок, и дернув плечом, проговорил с сомнением:
- Может, пойдем отсюда? Тут как-то... не айс.

0

163

Да, мы здесь больше не нужны. Малин, ты на сегодня свободна, уже поздно.., — Джеймс кинул взгляд на Малин, которая решила собрать мусор с пола.

0

164

C. A. Johnson написал(а):

— Да, мы здесь больше не нужны.

- Отлично. - с некоторым облегчением, вздохнул Ал.
Отлепившись от спинки кресла, мужчина аккуратно переступая через лужи и горелый мусор, направился к выходу.
--> Территория ---> Особняк (Передняя)

0

165

Демон последовал за Аланом, мысленно облегченно вздохнув, что праздник уже закончился и обошелся без жерств. За исключением ёлки, которая слегка загорела.
---> Территория ---> Передняя

0

166

Вампирша покинула зал последней. За столько лет отсутствия она соскучилась по этому месту  и хотела немного побыть наедине, правда предпочтя этому место на подоконнике у открытого окна, так как после небольшой шалости детей запах стоял просто ужасающий. Когда начало уже светать, девушка ловко выпрыгнула через окно, направляясь в особняк мечтая принять душ и переодеться.
---> Территория ---> Передняя

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz