Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 141 страница 150 из 166

141

Просто мне сложно кому-то отказать. На лекции еще никто не жаловался, — мысленно Джеймс уже решил, что бы почитать из художественной литературы.

0

142

C. A. Johnson написал(а):

— Просто мне сложно кому-то отказать.

- Знаешь, безотказныи быть в наши дни - подобно смерти. Особенно, если эта безотказность, связана с Кэролайн! - Алан побоялся представить, что было бы, если он был безотказным и встретился с Кэри.

C. A. Johnson написал(а):

На лекции еще никто не жаловался

- Еще бы! - хэкнул мужчина. -Кто ж будет жаловаться, если ты всем прощаешь и позволяешь делать все, что им в голову взбредет. Джеймс, не пугай старика, я тебя прошу.
Из-за соседнего темного угла, стало попахивать паленым, и послышался шипящий шумок. Дети стали притворять свой план и творение золотых ручек своих в дело.
- Чем пахнет? - скривив нос и губы, Алан стал принюхиваться.

0

143

Koshk@ написал(а):

- Знаешь, безотказныи быть в наши дни - подобно смерти. Особенно, если эта безотказность, связана с Кэролайн!

Ну в основном я про детей и милых девушек. Но во всем нужно знать меру. Так что если меня попросят прыгнуть с крыши 25-тиэтажного дома. то я, пожалуй, откажусь, — Джеймс кашлянул в кулак, умалчивая о том, что иногда делает для Кэролайн кофе аргументируя своё поведение тем, что ему не сложно.

Koshk@ написал(а):

Чем пахнет?

Ах, кажется что-то горит. А я уже думал, что сегодня не случиться ничего особенного...

0

144

C. A. Johnson написал(а):

— Ну в основном я про детей и милых девушек.

- И как? Проходит? - повернул голову в сторону демона Ал. - Я про девушек, если что. Про детей и так видно.
Про прыжки в асфальт, Константин даже и не упомянул. Тут только полный кретин станет прыгать. Хотя он знал и таких... потому, что собирал их, как паззл.

C. A. Johnson написал(а):

— Ах, кажется что-то горит. А я уже думал, что сегодня не случиться ничего особенного...

- Что тут может гореть?! - кашлянул мужчина. - Разве что, школа...
- Детей я не беру в расчет.
Запах был поистину "божественным"! Что-то похожее на смесь серы, ткани (шторы), дерева и все это дополнял нежный оттенок зелоной, вечномолодой, мать ее, хвои!
А детишки, как маленькие Чингачгуки, прыгали и весело пели какую то окалесицу, про Санту, его оленей и еще что-то совершенно непонятное. Оставалось им только раздать маленькие томагавки, и разукрасить под индейцев. Хотя, макияж они скоро точно преобретут!

0

145

Koshk@ написал(а):

Разве что, школа...

Или наша ёлка, — спокойным тоном ответил молодой преподаватель.
Я спокоен, да, я спокоен как удав, — мысленно повторял он себе, дабы не выглядеть излишне нервным.

0

146

C. A. Johnson написал(а):

— Или наша ёлка,

- Как знал, что надо покупать из свинца эту хвойную дуру. - тяжко вздохнул Алан. - Ну, что, синоптик?! Тушить кто будет?
Мужчина явно не предполагал новогодних шашлыков из демонят, так что заткнув нос, наблюдал за тем, как те самые дети-"пионеры", уже "сматывали удочки", сделав свое черное, и главное пахучее, дело.

0

147

По крайней мере сейчас они все разойдутся и одной проблемой будет меньше, — благо яйцам среагировала противопожарная система и теперь к "непогоде" добавился еще и дождь.
Инициативу же в свои руки взяла Малин, которая уже неслась с бутылкой шампанского поливать горящую ёлочку.

0

148

C. A. Johnson написал(а):

— По крайней мере сейчас они все разойдутся и одной проблемой будет меньше

- А, так вот как ты это оцениваешь!? - Алан удивился такому выводу данной ситуации.
Но когда елку поспешила тушить Малин, и не абы чем, а шампанским, тут мужчина не удержался, и хохотнув, проговорил сквозь давящий смех:
- Вот это, ахахх, я понима, ха-ха-хах, Новый Год и его прелести. Правильно говорят, что должно пахнуть мандаринами, елью и шампанским...хахахаххх!!!

0

149

Ну поработаете здесь с годиком и ко всему привыкнете.Устрою я ка им дополнительные занятия по математике. И проведу их лично сам.

Koshk@ написал(а):

Вот это, ахахх, я понима, ха-ха-хах, Новый Год и его прелести. Правильно говорят, что должно пахнуть мандаринами, елью и шампанским...хахахаххх!!!

Кстати, о мандаринах. Бедняжка Малин всё таки умудрилась поскользнуться на мандариновой корочке, брошенной кем-то из детей.

0

150

C. A. Johnson написал(а):

— Ну поработаете здесь с годиком и ко всему привыкнете.

- То есть, хахах, по твоему, ойоё, хахахх, тут есть еще чему удивляться? - смахивая выступивший пот на лбу, проговорил Ал.
Взгляд демона приковался к нескольким вещам сразу:
1. Летящая девушка, повидимому нечаянно, сделавшей "тройной тулуп";
2. Летящая корка от мандаринки;
3. Опять же и вновь, летящая бутылка из-под шампаня... куда, пока он не смог определить, но явно, что кому-то в лоб...или рог.
- Мааааать!!! - только и смог вымолвить врач, не уточняя, чья именно матушка упоминалась.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz