Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 121 страница 130 из 166

121

C. A. Johnson написал(а):

— Мою физику и так никто не любит, так что незачем заставлять грызть гранит науки, хватит и обычной программы.

-Ну, смотря какая программа. -у Ала была разве что химия, и то, практическая-жизненная, а физики, как таковой не было.

C. A. Johnson написал(а):

а так я пока что веду кружок вязания и бисероплетения.

Днмон медленно повернул голову, и также медленно рпустил взгляд на парня, не зная - смеяться, или плакать...отсмеха.
-Кружок чего?

0

122

Koshk@ написал(а):

Кружок чего?

Ну вязать я, правда, не умею, но кружок веду.  Ну надо же чем-то детей занять? — с совершенно серьезным лицом ответил Джеймс, глядя, как одна из девочек прячет в карманы конфеты.

0

123

C. A. Johnson написал(а):

— Ну вязать я, правда, не умею, но кружок веду.  Ну надо же чем-то детей занять?

-Господи, мы его теряем!!! - запустил длинные пальцы в черные кудри Ал. - Джеймс, вязание и выпивка - это уже не шутки.
-Это точно школа??! - в полупанике возопил про себы мужчина. - Ну их в мапупу чудеса, вот где НЛО обитает!

0

124

Я не пью на работе, — заметил руководитель девичьего кружка, который действительно не позволял себе употреблять до и во время занятий в школе.

0

125

C. A. Johnson написал(а):

— Я не пью на работе

-Ну, на досуге. Выпил, и потянула "связать носочки"! - при упоминании вязаных носков, Ал вновь заулыбался.
И он лишний раз порадовался тому, что он просто врач в этой школе, а не преподаватель, и не руководитель кружков.
- А еще что у вас тут преподают? Я имею ввиду, кроме уроков.-ему стало очень любопытно на сей счет.

0

126

Ммм, ну я вот давно хотел организовать кружок любителя книги. Ну помимо всего тренируют свои способности, дабы не быть ходячей катастрофой, — хотя Джеймс порой замораживал кофе Кэролайн при этом делая честные глаза типа это не он.

0

127

C. A. Johnson написал(а):

— Ммм, ну я вот давно хотел организовать кружок любителя книги. Ну помимо всего тренируют свои способности, дабы не быть ходячей катастрофой,

Услышав про книжный кружок, Ал довольно кивнул, промурлыкав:
-Ооо! Туда бы и я походил. - если не было работы, Константин вполне мог просидеть весь день за книгами и чашкой кофе.
Зато информация о тренировках его насторожила. Вот откуда ему следует ждать пациентов.

0

128

— Тогда если что - будете нашим первым кружковцем. Да я и сам бы принял участие..

0

129

Не найдя Алана в толпе детишек, Кэролайн громко фыркнула и, собираясь выходить, еще раз окинула взглядом помещение.
Ну вот, зря только наряжалась. Пфы..
---> Территория

Новая же медсестра стоя в укромном уголке наблюдая за празднованием, гипнотизирую шоколадку в руках, которую ей подарил кто-то из старшеклассников.

0

130

C. A. Johnson написал(а):

— Тогда если что - будете нашим первым кружковцем.

- Звякнешь тогда. - с улыбкой потряс двумя пальцами, большим и мизинцем, в воздухе.
На улице уже в свои права вступили мороз, снег и те, кто не собирался праздновать дома, а таких было более чем.
Проводив взглядом Кэролайн, Ал вздохнув, тепло улыбнулся.
- Ну, уж извиняйте!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz