Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 111 страница 120 из 166

111

C. A. Johnson написал(а):

— Ну не могу же я сплюнуть прямо на вас. А помирать я пока не собираюсь.

-Ну, Джеймс, ты постарайся не в меня. - "ангельская" улыбка просквозила насквозь. - А то, пиши завещание, и пожелание, в каком из растворов тебя... хэ-хэм!.. "солить".
Уперев локти в подлокотники, и переплетя пальцы, Алан что-то замурчал, на подобие "Мурки", только со смыслом о "Дальнего пути" и "Не забывай меня, бутылка".

0

112

Ну что вы, Алан. Во-первых, это неприлично, а во-вторых я еще слишком молод, что бы умирать. А на случай, если я все же помру, то я хочу, что бы меня кремировали, а прах развеяли по ветру. Не хочу лежать  разных банках в формалине.

0

113

C. A. Johnson написал(а):

— Ну что вы, Алан. Во-первых, это неприлично, а во-вторых я еще слишком молод, что бы умирать.

Выслушав эту часть "сказки", Ал только и дулал, что кивал, будто парень был не в себе, и он его "понимающе" слушал, и даже понимал.
-Ну, это еще "бабушка Гаргона на двое сказала". -зевнув, ответил он.

C. A. Johnson написал(а):

что бы меня кремировали, а прах развеяли по ветру

-Ничего, после погребения, твой романтический настрой развеется, как плохой сон.-наблюдая за тем, как дети все еще веселились во всю.-И вообще, откуда в тебе столько "розовых соплей" и этой романтики?

0

114

Не знаю, уж какой есть, — сложив руки на груди, Джеймс взглядом окинул зал — Кажется с весельем пора закругляться, время уже позднее.
Хотя попробуй тут их разложить, когда они уже так набегались.

0

115

C. A. Johnson написал(а):

— Не знаю, уж какой есть

-Молодость, что ли еще играет?-подумалось Константину.
На замечание того, что уже поздно и всем пора спать, мужчина усмехнулся. Впрочем, сам то он не собирался еще спать, так что, поглядеть, как Джеймс будет "разгонять тучи", стоило.
Медленно поднявшись из кресла, он повернулся в сторону резвящихся. Облокотившись поясницей о спинку кресла, он впервые подумал, что работа воспитателя, не такая уж плохая, как и не такая уж и отличная работа. Везде есть и "+" и "-".

0

116

Или может пусть веселятся? Все же праздник как никак и каникулы у них. Как вы думаете? — демон повернул голову в сторону Алана, ожидая от него совета.

0

117

C. A. Johnson написал(а):

— Или может пусть веселятся? Все же праздник как никак и каникулы у них. Как вы думаете?

-Ну-у, Джеймс, мне приятно, что тебя интересует мое мнение, но я просто скромный врач. А вот ты их преподаватель, да еще и И.О.!-подняв вверх указательный палец, проговорил мужчина.
-Хотя, я так думаю: хочешь еще какую-либо приписку к той надписи, что на стене, то ты просто обязан, - сделав ударение на слове "обязан", - им сказать, чтобы они шли спать. Еще и пригрозить не забудь.

0

118

Тогда пожалуй оставлю их в покое и займусь тем, что закрашу ту самую надпись... — с некой грустью в голове проговорил парень, переживая из-за того, что его не уважают дети.

0

119

C. A. Johnson написал(а):

— Тогда пожалуй оставлю их в покое и займусь тем, что закрашу ту самую надпись..

-Ну вот и умница! - похлопал он Джеймса от души по спине. - А вот потом, можешь и нагнать все пережитое на уроках. Задав уроеов, чуть побольше обычного. Мол, отдыхали и байдики били, а теперь, извольте потрудиться!
Еще его передернуло от воспоминаний, когда он только-только стал "подрабатывать" нео-врачом, и как его стали "напрягать" досужие любители полечиться.

0

120

Мою физику и так никто не любит, так что незачем заставлять грызть гранит науки, хватит и обычной программы. Если бы мои уроки нравились бы детям, они бы занимались еще и дополнительно, а так я пока что веду кружок вязания и бисероплетения.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz