Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 101 страница 110 из 166

101

naia написал(а):

- Ох это было бы очень к стати, я немного ослабила свой иммунитет когда жила в лесу

- Не буду расспрашивать про вашу жизнь, так как наверняка, это вам будет печально вспоминать. - Алан по себе знал, что зачастую, про свою жизнь, и в особенности прошлое, никто рассказывать не любит.
Во всяком случае, он про себя мало что рассказывал, и если и рассказывал, то не очень и важное.
- Когда будет удобно вам, то заходите в мед. кабинет. - предложил он. - Или в доме. У меня и там есть препараты.

C. A. Johnson написал(а):

— Ну да, надеюсь потом ко мне не будет претензий за причиненные неудобства?

-Ну, что ты, Джеймс. - хищно глянув на парня, Алан расплылся в улыбке.

C. A. Johnson написал(а):

Удивляюсь, как она еще спокойно относится к тому, что обязанности начальства в отсутствие директора выполняю я.

-Если тебе это так интересно, можешь спросить у нее сам. Я, так думаю, будет интересный опыт.

C. A. Johnson написал(а):

— Да, это будет весьма кстати

Тихо кашлянув, Алан только и глянул на Джеймса, красноречиво смолчав.

0

102

Koshk@ написал(а):

-Если тебе это так интересно, можешь спросить у нее сам. Я, так думаю, будет интересный опыт.

Ну думаю, что мне настолько любопытно. Так что, пожалуй, воздержусь.Меня устраивает и то, что она не обращает на меня внимания.

0

103

C. A. Johnson написал(а):

— Ну думаю, что мне настолько любопытно. Так что, пожалуй, воздержусь.

- Уу-у, Джеймс, многое теряешь. - поцокал языком Алан. - Если брать в общем, то с суккубами довольно весело. Но, если не затягивать.
Константин немного успокоился, ибо пока БигБи был здесь, Кэролайн вряд ли рискнут подойти близко, а тем более  браться за него всерьез.

0

104

Ну кому-как. Если бы она начала возмущаться из-за ковра, мне бы было не очень весело. После прошлого раза голова пол дня болела, пришлось настойку успокоительную пить, — да, настойку, из алкогольных изделий.

0

105

C. A. Johnson написал(а):

Если бы она начала возмущаться из-за ковра, мне бы было не очень весело.

-Ну, молись, чтобы не догадалась. - пожелал дачи Алан.- Тут я ничем помочь не могу.
И правда, чем он тут мог помочь? Он вообще случайно стал свидетелем того, что произошло в гостинной, да и то, уже застал конец сего происшествия.

0

106

Koshk@ написал(а):

Ну, молись, чтобы не догадалась.

А смысл ей уже возмущаться? Ковер на месте, точно такой же, так что свою роль в этом деле я считаю выполненной, — парень рукой убрал упавшую на глаза челку — Тем более сейчас она нашла себя занятие поинтереснее.

0

107

C. A. Johnson написал(а):

— А смысл ей уже возмущаться?

-А тот смысл, что она женщина. - мало ли что может придумать дама, которая страдает отсутствием приключений.

C. A. Johnson написал(а):

Тем более сейчас она нашла себя занятие поинтереснее.

-Вот только не надо!-сердито кашлянул Алан.

0

108

Koshk@ написал(а):

-Вот только не надо!

Ну ладно, не буду сыпать вам хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей, — парень выпрямился — Хм, кажется она ушла.

0

109

C. A. Johnson написал(а):

— Ну ладно, не буду сыпать вам хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей

-Умник нашелся.- фыркнул Ал.-Я тоже могу тебе пообещать, что не стану тебя бальзамировать в соляном растворе и не потрошить. Угу.
Хотя, за всю свою жизнь, Константин мумифицировал "пациентов" всего четыре раза. Ну, где четвертый, там и пятый.

C. A. Johnson написал(а):

Хм, кажется она ушла.

-Сплюнь!-усаживаясь нормально в кресле, посоветовал демон.

0

110

Koshk@ написал(а):

Сплюнь!

Ну не могу же я сплюнуть прямо на вас, — Джеймс состроил хитрую лыбу, —  А помирать я пока не собираюсь.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz