Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Ресторан "Черный дракон"


Ресторан "Черный дракон"

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

naia написал(а):

- Что они говорят? - Шед была наготове напасть на них в любую секунду, беловолосая вампирша уже была в очень вульгарном платье, это и платьем-то назвать можно лишь с натяжкой: длинная юбка в пол и нечто напоминающее топ с длинными рукавами и высоким воротником и высоким воротником. Беловолосая особа разговаривала по телефону похоже с какой-то главой, потому что она обращалась очень уважительно и искренне извинялась за задержку по убийству Реми Ранкура. Молодой мужчина, перестав отчитывать нерадивого призрака, точил меч, не понимая из-за чего он, сын главы клана, должен бегать за каким-то слепым вампиром?

-среди них один глава враждующего клана,но зачем я им? Ведь я больше не принадлежу клану...девушка вампирша,его прислужница,кажется это ее я почувствовал рядом с лабораторией в тот раз когда тебя пытались выкрасть,а так же наш беженец и несколько не ключевых фигур,которых можно проигнорировать...сейчас они составляют план по нападению на меня,а значит они собирались идти в школу...нельзя этого допустить! ЯЯ уничтожу всех кто находится в той комнате,есть идеи как погасить свет? -парень был настроен очень серьезно

0

12

Шед потерла переносицу, и с концентрировалась на лампочках-накаливания которые служили освещением, она повышала температуру в них, а потом резко остудила от чего они просто полопались, погрузив комнату в темноту.
- Любой каприз, - дракон взмахнула гарпуном и кинула в бегущего врага, попав точно между глаз

0

13

-в полном мраке Реми двигался очень быстро,а всех кто зазевался он убил мгновенно,тем самым практически очистив комнату от самых слабых присутствующих в один миг -не стоит недооценивать слепого вампира

0

14

Шед выбрала в противники того наглого парня, точнее не она выбрала, а просто он на нее напал, мотивируя, что даже с женщиной почетнее драться, чем со слепым. Тиамат возмутило такое отношение к парню, за ее спиной выросла огромная тень похожая на дракона. Тень черной тканью накрыла девушку, вновь превращаясь в Тиамат
- Ты говоришь, почетнее драться с женщиной? - ее голос на сей раз был двойственным, Шед сама разрешила действовать черному дракону, поэтому частично она сама руководила процессом. На Реми напала беловолосая вампирша орудуя кнутом, она все время смеялась и вообще была несерьезной

0

15

naia написал(а):

Шед выбрала в противники того наглого парня, точнее не она выбрала, а просто он на нее напал, мотивируя, что даже с женщиной почетнее драться, чем со слепым. Тиамат возмутило такое отношение к парню, за ее спиной выросла огромная тень похожая на дракона. Тень черной тканью накрыла девушку, вновь превращаясь в Тиамат
- Ты говоришь, почетнее драться с женщиной? - ее голос на сей раз был двойственным, Шед сама разрешила действовать черному дракону, поэтому частично она сама руководила процессом. На Реми напала беловолосая вампирша орудуя кнутом, она все время смеялась и вообще была несерьезной

-парню было безразлично кто сейчас был его противником,ведь в итоге все они умрут -настолько глупо драться со мной с такими силами,причем ты уже видела что случается с теми кто встает на моем пути -Реми улыбнулся,он узнал эту вампиршу именно она тогда убежала,как только ее присутствие обнаружилось,при событиях в НИЦ

Отредактировано MrPurple (2013-12-19 19:42:31)

0

16

Беловолосая вампирша лишь засмеялась, отличительная способность ее клана была управление кровью, девушка собрала всю кровь вытекшую из врагов и направила на противника шквал стрел. Шед отбивалась от атак молодого вампира и не могла ему помочь, юноша использовал копье из крови, превращая его в меч или хлыст, отпрыгнув от удара хлыстом, дракон посмотрела на разорванный рукав и шикнула, это уже была вторая рубашка. Собрав энергию в кулак, она взмахнула хлыстом и пробила противнику металлический наплечник
Иди сюда! - Шед подтянула к себе парня и ударила кулаком в живот, приложив еще к физической атаке, огонь, который к слову был темно-фиолетовым, парень отлетел к ближайшей стене.

0

17

naia написал(а):

Беловолосая вампирша лишь засмеялась, отличительная способность ее клана была управление кровью, девушка собрала всю кровь вытекшую из врагов и направила на противника шквал стрел. Шед отбивалась от атак молодого вампира и не могла ему помочь, юноша использовал копье из крови, превращая его в меч или хлыст, отпрыгнув от удара хлыстом, дракон посмотрела на разорванный рукав и шикнула, это уже была вторая рубашка. Собрав энергию в кулак, она взмахнула хлыстом и пробила противнику металлический наплечник
-  Иди сюда! - Шед подтянула к себе парня и ударила кулаком в живот, приложив еще к физической атаке, огонь, который к слову был темно-фиолетовым, парень отлетел к ближайшей стене.

-в ответ парень перекрыл все снаряды противницы аналогичными но больше и из теней - хм,неплохо,но недостаточно чтобы даже ранить меня -Реми улыбнулся - кровь закончится рано или поздно,а я еще и ускорю этот процесс - с помощью террора парень стал впитывать оставшуюся кровь с пола,а так же вытягивать ее с трупов,чтобы лишить противницу преимущества,а поскольку террор смесь тени и крови,он мог подпитываться от обоих источников,вот только от теней намного сильнее

0

18

Беловолосая вампирша, достала небольшую флягу и создала косу из крови, она была устойчивее ведь это была кровь вампира, бывшего главы ее клана
- Хихи, мне достаточно и ранить, - бывшего главу отравили редким ядом и до сих пор его кровь была очень токсичной, даже держа косу в руках кожа вампирши пузырилась, словно ее облили кислотой

Дракон схватила парня за грудки и подняла его, чтобы ударить коленом в солнечное сплетение и с силой посадить на колени, схватив несчастного за волосы, дракон откинула его голову назад и накрыла свободной ладонью
- Смеяться над слепыми? Некрасиво, - Шед выпустила из ладони огонь, сжигая парню глаза

0

19

-вампир протянул руку вампирше - ты сама хочешь меня убить или это преданность клану? Разве нету вещей которые ты любишь? Зачем становится чудовищем? - на самом же деле к вампирше тянулся уже террор,точная копия реми только из его магии,а сам Реми держался позади приманки,чтобы убить соперницу как только та ослабит бдительность

0

20

MrPurple написал(а):

ты сама хочешь меня убить или это преданность клану? Разве нету вещей которые ты любишь? Зачем становится чудовищем?

- Дай подумать... - беловолосая надула губы и стала смотреть на потолок, - Мм я просто хочу тебя прикончить... это весело! - она закричала и даже чуть попрыгала, хлопая в ладоши... закрадывались опасения по поводу ее вменяемости, уж слишком она была крейзи

Отпустив еще живого парня, Шед похрустела пальцами вставая в стойку, на случай если эта сумасшедшая решит напасть на Реми

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Ресторан "Черный дракон"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz