Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Территория НИЦ "Стенлиз Лабораториз". Вход исключительно по пропускам.

0

2

---> Городской парк

- Все приехали, - Игнесс остановила машину и спрыгнула на снег, открыв багажник, она схватила дракона за ногу и потащила к лаборатории, - Забирай свою волчару, а я за анализы дракона

0

3

Бенедикт выпрыгнул из машины и забрал оборотня:
Кхе, смотри, оставь и мне
Тоже мне, инфузория туфля! — мысленно добавил он, направляясь к лаборатории.
---> Биологическая лаборатория

0

4

<---парк
-на территории появился неизвестный,им был вампир -вначале притворюсь что забрел сюда случайно,я же слепой! -коварно улыбнувшись он продолжил свой путь

0

5

C. A. Johnson написал(а):

Бенедикт выпрыгнул из машины и забрал оборотня:
— Кхе, смотри, оставь и мне

Импотент вонючий
Игнесс шла вперед, таща за собой дракона, она была в хорошем расположении духа

---> Лаборатория Игнесс Кравей

0

6

-нет охраны? странно...очень странно -ускорившись парень вновь облачился в Террор,что придавало ему вид какого-то монстра и ринулся за кровососом -главное чтобы Шед не проснулась во время моей расправы над этой сволочью...она перестанет считать мое сердце добрым,во мне нет добра..уже давно - в своем собственном сволочизме и бесчеловечности Реми был просто уверен
---> Лаборатория Игнесс Кравей

0

7

---> Городской парк
Парень остановился перед высокими воротами. Дверь была автоматическая. Рядом было приспособление, где висела табличка, гласившая "Для открытия дверей приложите пропуск к желтому кругу".
Твою мать! — Метт в сердцах пнул мелкий камешек.
Ну и зачем я сюда приперся? Поцеловаться с закрытыми дверями? Влюбленный идиот...

Парень присел на бордюр, ожидая, что может быть кто-нибудь будет проходить мимо и впустит его.

0

8

C. A. Johnson написал(а):

Парень присел на бордюр, ожидая, что может быть кто-нибудь будет проходить мимо и впустит его.

Видимо Метт родился не под самой счастливой звездой, почти перед его ногами упал разорванный труп Игнесс, ее перекошенное ужасом лицо было в крови, на надгрудном кармане висел ее пропуск, который она всегда носила с собой

0

9

naia написал(а):

Видимо Метт родился не под самой счастливой звездой, почти перед его ногами упал разорванный труп Игнесс, ее перекошенное ужасом лицо было в крови, на надгрудном кармане висел ее пропуск, который она всегда носила с собой

ТВАЮ МАААТЬ! — парень подскочил, хватаясь за сердце. Однако сумев быстро сориентироваться, он с брезгливым выражением лица осторожно снял с тела пропуск. Воспользовавшись картой по назначению, он скрылся за воротами подальше от жуткого тела бредя куда глаза глядят.

0

10

Несчастный наткнулся на миловидную особу с короткими волосами цвета снега, они на первый взгляд казались шапкой слишком уже пышная была шевелюра
- Хаай! Кого ищешь? - у нее был высокий голос, миловидная особа улыбнулась и поправила кофточку светло-голубого цвета с няшным кроликом который бежит за такой же няшной морковкой

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz