Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Городской парк, весной и летом благоухает, зимой и осенью по своему прекрасен.

0

2

---» Жилой квартал » Двор
Девушка бродила по аллеям парка наблюдая за людьми  но в тоже время старалась скрыться от них пройти там где меньше всего народу.

0

3

А позади неё шел странный тип. Хотя бы потому, что на нем был белый костюм зимней защитной расцветки, к шапке были прикреплены искусственные заснеженные ветки и он держал перед лицом свежий номер газеты "Вестник НИЦ "Стэнлиз Лабораторис", в которой были проделаны две большие дырки для глаз.

0

4

Клоди обернулась окинув взглядом странного мужчину  и продолжила свой путь  поглядывая по сторонам слушая как шумит ветер  в ветвях деревьев.

0

5

Игнесс тащил Шед за ноги у нее была удивительная сила, когда неживой переулок закончился, то она отпустила ногу девушки и взяла ее за руку, таща словно пьяную подругу, чтобы не вызывать подозрений
- Пойдем дорогая, я отнесу тебя домой - ласково говорила вампириха

0

6

Clawdeen написал(а):

Клоди обернулась окинув взглядом странного мужчину  и продолжила свой путь  поглядывая по сторонам слушая как шумит ветер  в ветвях деревьев.

Бенедикт остановился и, отбросив газету, достал из кармана устройство, напоминающее пистолет. Прицелившись, он выстрелил в Клодин своеобразный шприц. Игла вонзилась девушке в шею, вводя в кровь сильнодействующие снотворное.

0

7

-Черт !- только и успела сказать она как ее ноги перестали ее слушаться и девушка упала на землю.

0

8

Ученый тут же подбежал, подхватывая девушку на руки:
Вот и попалась, голубушка. Благодаря тебе я смогу написать новую научную работу, ахахахахаха! — мужчина рассмеялся препротивнейшим смехом.

0

9

-вампир пришел в парк,но сейчас ему следовало плотно пообедать чтобы выследить и наказать тех кто похитил его новоиспеченную подругу,ведь про остальное он был еще не в курсе -ААА! Ладно пару раз попитатся как в старые добрые времена не сделает меня хуже чем уже есть! -парень пошел вперед пока не встретил одинокую девушку,в придачу которая оказалась наркоманкой -ну прям судьба..ты уж прости меня и зла на меня не держи впившись в горло несчастной вампир задумался над тем как вновь найти Шед и что это вообще было,а так же как не убить жертву,пусть и наркоманка она могла не сделать ничего плохого -как только мне станет легче,я продолжу поиски,а затем разузнаю зачем все это и какого черта здесь делает вампир! Скорее всего она из какого=-то клана или в городе из-за меня..но причем здесь Шед?

Отредактировано MrPurple (2013-12-11 20:26:17)

0

10

Увидев Бенедикта, ученая цокая каблучками, подошла к коллеге.
- Ооо смотрите какие люди с какой жертвой, а у меня жертва более редкая, - Игнесс взяла Шед за волосы и показала ему дракона, - Троекровная дракон, таких я уже более сто лет не видела - вампир улыбнулась, обнажая окровавленные клыки

Отредактировано naia (2013-12-11 20:26:36)

0


Вы здесь » Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние » Центр » Городской парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz