Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Я пыталась у него спрашивать, но он никогда об этом не говорил. — второй рукой Малин заправила за ухо упавшую на лицо прядь волос довольно интересного цвета спелой малины.

0

42

C. A. Johnson написал(а):

— Я пыталась у него спрашивать, но он никогда об этом не говорил. —

- Может не хочет говорить, драконы скрытные, особенно ледяные, а у тебя красивые волосы, - Тимо широко улыбнулся и завилял хвостиком

0

43

Спасибо... — девушка засмущалась и отступила на шаг назад... поставив ногу прямо в ведро с грязной водой — Ой! — одернув ногу, она перевернула ведро и жидкость растеклась по ковру — Ой-ей-ей!   

0

44

C. A. Johnson написал(а):

— Ой! — одернув ногу, она перевернула ведро и жидкость растеклась по ковру — Ой-ей-ей!

- Ты не ушиблась, мать? - дракончик спрыгнул на пол и побежал к несчастной,

0

45

Нет, но меня убьют — девушка вот-вот расплачется — Это же новые ковры, а фен я еще в прошлый раз спалила!

0

46

C. A. Johnson написал(а):

— Это же новые ковры, а фен я еще в прошлый раз спалила!

- Я не смогу их высушить, Шед скоро придет и мы ее попросим... - Тимо загрустил Шед уже давно нет и он начал беспокоиться за нее

0

47

Малин закивала и попыталась кое-что собрать шваброй.

0

48

Услышав крик Реми о возвращении Тимо быстро попрощался с Малин и полетел к нему, скорее надеясь, что он пришел с Шед

----> Передняя

0

49

Малин помахала дракончику на прощание и продолжила собирать воду.

0

50

---> Комната Шед
Покинув комнату Шед, парень вышел в коридор и задумчиво посмотрел себе под ноги.
Нет, точно дам объявление в газету "разыскивается демон-дворецкий".
Малин!
Услышав своё имя, девушка, которая уже было свято верила в то, что небольшой лужицы то и никто не заметит, теперь дрожала подобно осеннему листку на сильном ветру:
Ддда, господин.
Немедленно отправляйся на кухню и скажи, что бы на ужин приготовили также отдельно порцию мяса. Можно птицы. — всё же заветное "ты уволена" он ей пока не сказал. Ну что поделать, всё таки у Джеймса ангельское терпение. Ну почти.
Получив указания, не относящиеся к ковру Малин исчезла так же быстро, как деньги в кошельке. Демон же вернулся в комнату.
---> Комната Шед

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz