Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Разместив гостей, Джеймс глянул на часы.
Мда, поздновато уже.
---> Комнаты м-ра Стадтфилда

0

22

---> Комната Шед

Выйдя из, теперь уже своей, комнаты девушка заметила огромное окно которое открывало хороший вид. Беспардонно сев на подоконник, дракон достала карандаш и начала изображать вид из окна, напевая старую легенду о лесном короле
- Он идёт по лесам осенним, он - король в золотом и алом, - Шед старалась особо не петь, но когда она рисовала, то теряла связь с окружающим миром, поэтому доходило до того, что даже начинала петь, хотя голос у нее был хороший, когда-то давно она и Хакурю пели встречая хозяина дома, - Очи его - словно пламень зелёный, а в волосах - жемчуга тумана... губы его - как открытая рана

0

23

Из одной из комнат вышла Малин с ведром и шваброй:
Здравствуйте. Извините, что помешала. Вы очень красиво поёте — девушка краснея опустила глаза.

0

24

C. A. Johnson написал(а):

— Здравствуйте. Извините, что помешала. Вы очень красиво поёте — девушка краснея опустила глаза.

- А..? - Шед вздрогнула и посмотрела на Малин, - Ох спасибо - дракон улыбнулась, пряча блокнот

0

25

А что вы делаете? — поинтересовалась любопытная Малин, оставив ведро и подойдя к Шед с Тимо.

0

26

C. A. Johnson написал(а):

— А что вы делаете? — поинтересовалась любопытная Малин, оставив ведро и подойдя к Шед с Тимо.

- Ну за окном красивый вид, я решила немного попрактиковаться - девушка показала блокнот с изображением зимнего пейзажа, - А как давно ты здесь?

0

27

naia написал(а):

- Ну за окном красивый вид, я решила немного попрактиковаться - девушка показала блокнот с изображением зимнего пейзажа, - А как давно ты здесь?

Очень красиво, — Лапис обняла двумя руками швабру — Ну... я здесь уже несколько месяцев. Мне больше некуда идти... — девушка шмыгнула носом.

0

28

C. A. Johnson написал(а):

Ну... я здесь уже несколько месяцев. Мне больше некуда идти... — девушка шмыгнула носом.

- Мы тоже кочевали, один раз даже жили в заброшенном заводе по производству кукол... бррр их глаза мне до сих пор снятся, - Тимо помахал крыльями, дракон похлопала девушку по плечу
- Но ведь сейчас все хорошо? Если что обращайся к нам,

0

29

naia написал(а):

- Но ведь сейчас все хорошо? Если что обращайся к нам,

Девушка закивала:
Спасибо Вам. Да, сейчас всё хорошо. Хотя я иногда не понимаю, за что меня держат. Ведь я ничего не умею толком..

0

30

C. A. Johnson написал(а):

Ведь я ничего не умею толком..

- Ты просто еще не нашла свое, - Шед погладила дракончика по шее от чего тот стал издавать звуки "ур-ур-ур" виляя хвостиком

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz