Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Так, значит свободные комнаты здесь одна рядом с моей, прямо через стенку, вторая в другом конце коридора, крайняя. Есть еще свободные комнаты на третьем этаже, там пока никто не живет. Сейчас Малин принесёт ключи и я вам всё покажу.
Нужно задуматься о лаборантке.
Один раз Джеймс очень сильно сглупил и взял в помощницы Малин. Именно в тот день девушка побила свой рекорд, перебив кучу пробирок и мензурок, а еще дала понять, что не понимает в чем разница между амперметром и вольтметром.

MrPurple написал(а):

-мне сойдет любая комната,главное чтобы в ней было не очень много мебели,по этому ненужную можно будет перенести,кому-то пригодится больше чем мне -вампир был рад что его нашел именно Джеймс,ведь по другому не понятно как бы все развивалось

Тогда Вам лучше выбрать себе комнату на третьем этаже. Меблировка там минимальная.

Всё же как ни крути, а пополнялась дружная семья не так уж и часто, поэтому комнаты на третьем этаже практически всегда были нежилыми.

0

12

C. A. Johnson написал(а):

Так, значит свободные комнаты здесь одна рядом с моей, прямо через стенку, вторая в другом конце коридора, крайняя.

- Мм мне лично все равно, мы с Тимо неприхотливы, - она пожала плечами, однажды им пришлось ночевать в заброшенном здании, Только вот гарпун лучше спрятать, если его найдут могут возникнуть ненужные вопросы

0

13

naia написал(а):

- Мм мне лично все равно, мы с Тимо неприхотливы, - она пожала плечами, однажды им пришлось ночевать в заброшенном здании, Только вот гарпун лучше спрятать, если его найдут могут возникнуть ненужные вопросы

Ну в общем выбирайте любую — демон уже как-то вяло отвечал. Из-за переутомления ему вовсе не хотелось спать, но вот чувствовал он себя как выжатый лимон.
Куда же эта Малин запропастилась?

0

14

C. A. Johnson написал(а):

— Тогда Вам лучше выбрать себе комнату на третьем этаже. Меблировка там минимальная.
Всё же как ни крути, а пополнялась дружная семья не так уж и часто, поэтому комнаты на третьем этаже практически всегда были нежилыми.

-это как раз по мне...я обычно веду жизнь затворника,да и со слепыми не каждый хочет общатся -улыбаясь говорил Ранкур - еще лучше чтобы я не попадал на всеобщее обозрение,ведь в клане были и те кто хотел усадить меня на трон,а значит они могут уже искать меня

0

15

C. A. Johnson написал(а):

— Ну в общем выбирайте любую — демон уже как-то вяло отвечал. Из-за переутомления ему вовсе не хотелось спать, но вот чувствовал он себя как выжатый лимон.

- Наверное лучше возьму ту крайнюю о которой выговорили, если вдруг я заполыхаю, то может никто не пострадает, - дракон расстроилась, она боялась засыпать и не спала уже несколько суток, как тогда она еще не заснула за рулем

MrPurple написал(а):

да и со слепыми не каждый хочет общатся

- Пфф, глупые существа, если человек хороший, то не стоит обращать внимание на его недуги, нельзя делать кого-то изгоем из-за отличий, - Шед любовно погладила Тимо по крыльям, - Тимотео родился совсем слабым... он даже совершенно недавно научился немного летать, а про способности ... поэтому его сделали изгоем

Отредактировано naia (2013-12-10 22:19:57)

0

16

Вскоре вернулась Малин, держа большую стопку белья:
Я принесла.
Малин, ключи.
А, я сейчас — девушка попробовала удержать стопку одной рукой второй пытаясь достать из кармана связку ключей. Ничего не уронив, она все же достала её, протягивая Джеймсу.

naia написал(а):

- Наверное лучше возьму ту крайнюю о которой выговорили, если вдруг я заполыхаю, то может никто не пострадает,

На что Джеймс в ответ кашлянул:
Только напротив комната Кэролайн.
Хотя да, мы не пострадаем. Ладно, она же не сделала мне ничего плохого.

MrPurple написал(а):

-это как раз по мне...я обычно веду жизнь затворника,да и со слепыми не каждый хочет общатся -улыбаясь говорил Ранкур

Ну быть затворником тоже не всегда правильно.
Хотя кого я обманываю. Я сутками мечусь между классом, книгами и компьютером.

0

17

C. A. Johnson написал(а):

На что Джеймс в ответ кашлянул:
— Только напротив комната Кэролайн.

- ... Тогда пожалуй тоже на третьем этаже... а то спалю еще случайно, - А еще бы лучше на чердаке Шед кашлянула и погладила Тимо по крыльям, дракончик глубоко вздохнул и перевернулся на спину слегка дергая лапкой

0

18

naia написал(а):

- ... Тогда пожалуй тоже на третьем этаже... а то спалю еще случайно,

Пройдемте за мной — Джеймс поднялся на третий этаж — Как я уже говорил, здесь все комнаты свободны так что выбирайте любую, а я дам вам ключи.

0

19

C. A. Johnson написал(а):

— Пройдемте за мной — Джеймс поднялся на третий этаж — Как я уже говорил, здесь все комнаты свободны так что выбирайте любую, а я дам вам ключи.
(Комнаты делаем себе сами =D)

-спасибо вам большое! выбрав комнату парень зашел туда и улыбнулся - здесь просто отлично! -хоть комната и была пустоватой,но вампира это не смущало,это как раз то что ему нужно было
-------> Комната Реми

0

20

C. A. Johnson написал(а):

— Как я уже говорил, здесь все комнаты свободны так что выбирайте любую, а я дам вам ключи.

Шед молча кивнула, выбрав себе подходящую комнату, тихо поблагодарила и юркнула к себе

----> Комната Шед

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz