Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Могу и в чулане. Хотя на вашем я бы предпочел одну из комнат. Но если мне не удастся вам переубедить, то в подвале есть раскладушка. — поднявшись по лестнице, прошел в дом.
---> Передняя

0

32

C. A. Johnson написал(а):

Могу и в чулане. Хотя на вашем я бы предпочел одну из комнат. Но если мне не удастся вам переубедить, то в подвале есть раскладушка

-Зайчик, меня в подвал нельзя. Во-первых: сыро, а во-вторых: я там морг тебе устрою. Угу.
-Значит, комната. Ну, и это хорошо. Даже очень. Будет где кости погреть...не мои.
-Работать, я так понимаю, буду врачом? Молодых сопливых дарований лечить, да справки от пропусков выписывать?
Алан знал про это не по наслышке, сам в молодости часто прогуливал.
---> Передняя

0

33

Какой еще зайчик? Чувствую себя школьником!
Джеймс вздохнул:
Врач как раз кстати.
---> Передняя

0

34

---> Учительская
Кэри спешила к дому. Всё таки на улице было холодно, а на даме было лишь короткое облегающее платье, едва прикрывающее грудь и попу и накинутое поверх этого безобразия пальто. К счастью она еще не догадывалась о потере.
---> Передняя

0

35

---> Передняя
Догнав парня, он положил тому на плечо руку.
-В смысле? Я тут вообще каким боком?!-ковер-то, не его рук дело-Да и вам не выгодно, мистер синоптик-аки физик.
Возмущенно фыркнув, он продолжил:
-Если она займется мной, то на работу врача можно положить с верхом. А если кого-то ранят, и не дай Бог вас, Джеймс, то я уже не смогу помочь. Некогда будет!

Отредактировано Koshk@ (2013-12-18 20:50:24)

0

36

---> Передняя
Выйдя на улицу, синоптик Джеймс быстро оценил погоду и не мог просто не заметить ряд скульптур перед особняком, изображающих всех преподавателей школы. Особенно узнаваема была снеговик-Кэролайн с огромной грудью и смешно торчащими волосами-ветками.
Да, надо будет снять это на память.

Koshk@ написал(а):

-В смысле? Я тут вообще каким боком?! Да и вам не выгодно, мистер синоптик-аки физик.

А вот вы попробуйте ей это доказать. Уверяю вас, изучить теорию суперструн будет проще.

Koshk@ написал(а):

-Если она займется мной, то на работу врача можно положить и с верхом. А если кого-то ранят, и не дай Бог вас, Джеймс, то я уже не смогу помочь. Неклгда будет!

Именно поэтому мы лучше молча купим новый ковер во избежания лишних проблем.

0

37

C. A. Johnson написал(а):

— Да, надо будет снять это на память.

Глянув на снеговиков, Алана передернуло.

C. A. Johnson написал(а):

— А вот вы попробуйте ей это доказать. Уверяю вас, изучить теорию суперструн будет проще.

-Боюсь, я знаю, чем все закончится. Я суккубов уже встречал, и скажу тебе, что лучше альпинизм...экстремальный.

C. A. Johnson написал(а):

— Именно поэтому мы лучше молча купим новый ковер во избежания лишних проблем.

-Господи, пусть он будет в этом городе.-замогильным голосом промолвил врач-Я пятой встречи с суккубом точно не переживу.
Надо бы сказать, что Ал четыре раза уже имел дело с такими же особами-суккубами, как и Кэролайн, и ему это, не то чтобы не нравилось, но было трудно скрывать другие интрижки от их чуткого "слуха".
-У меня был друг, так ему пришлось жениться на такой же.-вспомнил он не вовремя для него же.
-->Улицы

0

38

Koshk@ написал(а):

-Боюсь, я знаю, чем все закончится. Я суккубов уже встречал, и скажу тебе, что лучше альпинизм...экстремальный.

Либо поплавать в бассейне с голодными белыми акулами или прыгнуть с Тальникового водопада... — Джеймс достал мобильный и заснял снеговичков, — Добавлю в свой фотоальбом.

Koshk@ написал(а):

У меня был друг, так ему пришлось жениться на такой же.

Теперь передернуло Джеймса.
Хорошо, что её не интересую я.

0

39

C. A. Johnson написал(а):

— Либо поплавать в бассейне с голодными белыми акулами или прыгнуть с Тальникового водопада...

-Ну да.-подтвердил Ал-И как ваш Реми с ней управился?

C. A. Johnson написал(а):

Добавлю в свой фотоальбом.

-У тебя что, альбомы со снеговиками? Хобби такое?
-Не люблю снеговиков.

C. A. Johnson написал(а):

Теперь передернуло Джеймса.

-Угу.
-->Улицы (Центр)

0

40

Koshk@ написал(а):

-И как ваш Реми с ней управился?

Так же, как и вы. Сбежал. — спрятал телефон обратно в карман.

Koshk@ написал(а):

-У тебя что, альбомы со снеговиками? Хобби такое?

Нет, обычный фотоальбом, как у всех.

---> Улицы

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz