Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передняя

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

naia написал(а):

- Тебе все таки нужно отдохнуть... выглядишь не важно, если честно, давай я тебе помогу подняться, может принести с кухни чай? - Шед почесала затылок от чего ее волосы на затылке немного встали дыбом, - Или что ни будь другое?

-нет,не нужно ничего,я просто пожалуй полежу на кровати и мне станет легче -он как и прочие сильные вампиры мог прожить без еды,но это грозило впаданием в спячку или анемией

0

62

MrPurple написал(а):

-нет,не нужно ничего,я просто пожалуй полежу на кровати и мне станет легче -он как и прочие сильные вампиры мог прожить без еды,но это грозило впаданием в спячку или анемией

- Я имела ввиду кофе или сладкое, - Шед улыбнулась, - Осторожней тут начинается лестница, лично мне хорошо восстанавливает силы горячий кофе, а не сон на куче золота, как это принято у фантастов- дракон даже не понимала откуда взялось такое мнение, что драконы спят на золоте, это же неудобно и жестко... да и монеты наверняка застревают в чешуе

0

63

naia написал(а):

- Я имела ввиду кофе или сладкое, - Шед улыбнулась, - Осторожней тут начинается лестница, лично мне хорошо восстанавливает силы горячий кофе, а не сон на куче золота, как это принято у фантастов- дракон даже не понимала откуда взялось такое мнение, что драконы спят на золоте, это же неудобно и жестко... да и монеты наверняка застревают в чешуе

-ну если настаиваешь,пожалуй  от кофе не отказался бы -виновато улыбнувшись сказал парень - и наверное все же помоги подняться до моей комнаты

0

64

MrPurple написал(а):

-ну если настаиваешь,пожалуй  от кофе не отказался бы -виновато улыбнувшись сказал парень - и наверное все же помоги подняться до моей комнаты

- Шед готовит вкусный кофе, не смотря на то что жила в Японии... - Тимо потянулся и спрятал голову под крылья, зная, что может получить хороший подзатыльник за эти слова, но у рыжеволосой не было сегодня настроение вправлять голову дракончику, поэтому она молча подвела Реми к перилам, а сама взяла его с другой стороны под руку, - Конечно, давай аккуратно

0

65

naia написал(а):

- Шед готовит вкусный кофе, не смотря на то что жила в Японии... - Тимо потянулся и спрятал голову под крылья, зная, что может получить хороший подзатыльник за эти слова, но у рыжеволосой не было сегодня настроение вправлять голову дракончику, поэтому она молча подвела Реми к перилам, а сама взяла его с другой стороны под руку, - Конечно, давай аккуратно

-спасибо тебе большое -Реми улыбнулся - кажется здесь все же стоит укорениться,хозяин дома старается помочь таким как мы,здесь есть добрые люди,драконы и демоны...прям какая-то утопия -дурноватая улыбка так и не сходила с лица вампира аж до самой его комнаты
-----------〉Комната Реми

0

66

MrPurple написал(а):

-спасибо тебе большое -Реми улыбнулся - кажется здесь все же стоит укорениться,хозяин дома старается помочь таким как мы,здесь есть добрые люди,драконы и демоны...прям какая-то утопия -дурноватая улыбка так и не сходила с лица вампира аж до самой его комнаты

- Да, такие как мы должны помогать друг другу, мой учитель в свое время очень хорошо дружил с одной графиней вампиров Лаурой, хорошая была вампирша... только внешностью с десятилетнего ребенка - Шед, при воспоминаниях об этом чуде, всегда становилось жутковато слегка
-----------〉Комната Реми

0

67

---->Территория
пройдя внутрь и отряхнув сапоги от снега, после чего взъерошив черные кудри, Алан глянул на висевшее пальто, которое он забыл одеть.
- Память девичья моя... - буркнул себе под нос Ал.
---> Гостинная

0

68

---> Зал
Вернувшись особняк, Джеймс ничего не сказал, проходя следом в гостиную.
---> Гостиная

0

69

---> Территория ---> Передняя
Зайдя в помещение, Сандра поспешила в ванную комнату, в душе надеясь, что та не занята. Да и кому придёт в голову принимать ванную в такое время суток.
---> Передняя  ---> Ванная

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz