Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передняя

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

---> Территория ---> Особняк (Передняя)
Джеймс таки прям влетел в дом, кидая пальто в угол. После нападений на Шед, Реми и Сноу он сейчас был особенно возбужден.
---> Гостиная

0

52

--> Территория --> Особняк (Передняя)
Пройдя тихо в переднюю, Алан не стал спешить. Он тихо повесил пальто на вешалку, тихо вытер ноги, так же тихо и спокойно взял поудобнее сумку, и уже когда он все это проделал, спокойно вошел в гостинную, вслед за Джеймсом.
-И что он собирается делать?-как-то без интереса подумалось мужчине.
--> Гостиная

0

53

--> Территория
Тихо пройдя в переднюю, Ал стал по привычке снимать с себя пальто, но не найдя на себе оного, вспомнил, что вышел без него. Хлопнув себя по лбу, мужчина что-то пробормотал себе под нос на демоническом устаревшем наречии.
Его все еще немного мутило и покачивало, но это было не впервой, тем более, что за столькие века, он привык к этому, что действие симптомов уже практически не довало последствий.
Что-то еще прошептав, врач отправился на кухню, чтобы сварить себе кофе.
--> Столовая и кухня

0

54

Когда Шед зашла во внутрь здания, Тимо окончательно вылез и расправил крылья, хлопая хвостиком девушку по спине
- Не люблю холод, - дракон распустила волосы, у нее были шикарные синие волосы доходящие до поясницы, от тепла они постепенно начали краснеть, Тимо перебрался на плечо Реми, урча словно кот, только вот звук больше походил на хор сверчков

0

55

-лично меня не особо волнуют температурные условия улыбаясь сказал вампир - даже не знаю,что и сказать по поводу последних событий...все эти кланы и привилегии просто отягощают -пожав плечами добавил он

0

56

- Хах Шед не любит холод, она становится ледяной, волосы синеют, - Тимо захлопал крыльями и показал язык, Шед завязала волосы в косу, качая головой

0

57

naia написал(а):

- Хах Шед не любит холод, она становится ледяной, волосы синеют, - Тимо захлопал крыльями и показал язык, Шед завязала волосы в косу, качая головой

-а скоро ведь праздники..раньше я их очень любил,даже при том что дом украшали из того что было,а в доме клана всегда так ярко все наряжали,особенно ёлку!Сам я не могу сказать насколько это было сказочно,но остальные были в восторге и это передавалось и мне -радостно говорил парень,он любил зимние праздники

0

58

Шед неприятно поежилась, у нее были плохие воспоминания связанные с зимой, холодом, снегом, Тимо, вконец обнаглевший, лег на плечо Реми и свесил хвостик вниз
- Не люблю снег, не люблю холод... бррр -дракон посмотрела на пробегающих мимо детишек

0

59

naia написал(а):

Шед неприятно поежилась, у нее были плохие воспоминания связанные с зимой, холодом, снегом, Тимо, вконец обнаглевший, лег на плечо Реми и свесил хвостик вниз
- Не люблю снег, не люблю холод... бррр -дракон посмотрела на пробегающих мимо детишек

-пошли походим по дому? - смеясь сказал Реми,но понял что лучше экономить силы,он же не знат когда он поест в ближайшее время - хотя лучше не стоит,я наверное пойду к себе

0

60

MrPurple написал(а):

-пошли походим по дому? - смеясь сказал Реми,но понял что лучше экономить силы,он же не знат когда он поест в ближайшее время - хотя лучше не стоит,я наверное пойду к себе

- Тебе все таки нужно отдохнуть... выглядишь не важно, если честно, давай я тебе помогу подняться, может принести с кухни чай? - Шед почесала затылок от чего ее волосы на затылке немного встали дыбом, - Или что ни будь другое?

Отредактировано naia (2014-01-05 00:43:06)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz