Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передняя

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

---> Территория
Зайдя в дом, Джеймс только было собирался рассказать о медицинском кабинете, как его перебила Сноу. Сначала он посмотрел на девушку, которая ныне была цвета его волос, а потом медленно перевел взгляд туда, куда она смотрела:
Аа... Я же просил не устраивать вечеринки без меня.. — юноша наспех стянул перчатки и пальто, забыв даже про шарф — Сноу, давайте пройдём в... столовую. Выпьем. Ну, в смысле, чаю..
Демон и сам был как минимум удивлен, но сейчас лучше было скорее отвести отсюда Снежку, негоже ей это барбекю созерцать.

0

32

C. A. Johnson написал(а):

Я же просил не устраивать вечеринки без меня..

-Фью, - присвистнул Алан, глядя из-за плеча парня на "натюрморт" в комнате" - Вы всегда так веселитесь? Теперь я понимаю, зачем вам врач.
Константин, молча наблюдал за этим "фуршетом" с видом инквизитора-ботаника, если таковые имеются.
-А я думал, скучать буду.

0

33

C. A. Johnson написал(а):

— Сноу, давайте пройдём в... столовую. Выпьем. Ну, в смысле, чаю..
Демон и сам был как минимум удивлен, но сейчас лучше было скорее отвести отсюда Снежку, негоже ей это барбекю созерцать.

Девушка пыталась что-то сказать, но от переизбытка эмоций у нее сдавило горло и поэтому звук застревал где-то в районе глотки, волк меланхолично посмотрел на людей, подошел к трупу и схватив зубами потащил к выходу, у него обещался быть вкусный ужин, теперь лицо Сноу приобрело оттенок схожий с цветом ее блузки -> светло-голубой. Из комнаты выглянула голова аловолосой девушки с малиновыми глазами и чуть порванной блузкой, плечо было в крови, но рана уже затянулась, поджав губы она пожала плечами мол "Чито поделаешь родной" и вновь юркнула обратно

Отредактировано naia (2013-12-15 21:46:51)

0

34

naia написал(а):

Девушка пыталась что-то сказать, но от переизбытка эмоций у нее сдавило горло и поэтому звук застревал где-то в районе глотки

Джеймс решил взять всё в свои руки и, в прямом смысле, подхватил Сноу на руки, занося в гостиную.
Проходите, не стесняйтесь. Послушаем, как прошло веселье. — обратился он к Алану.
---> Гостиная

0

35

C. A. Johnson написал(а):

— Проходите, не стесняйтесь. Послушаем, как прошло веселье.

-Угу.-по пути снимая пальто, Константин осматривая все и вся, последовал за парочкой-Конечно.
Чтобы оно не мешалось, пальто и шарф он ловко спрятал в сумке. Привычка не заставила себя долго ждать.
---> Гостиная

0

36

C. A. Johnson написал(а):

подхватил Сноу на руки, занося в гостиную.

Сноу тихо вскрикнула и поправила юбку, цвета крема-брюле, волк с нервно дергающимся глазом смотрел как Джеймс уносит его хозяйку и мысленно поставил себе заметку добраться до его загребущих ручек любой ценой

---> Гостиная

0

37

---> Территория
Кэри вошла в дом и стала принюхиваться.
Странно, горелым пахнем. Наверное Малин готовит. Тогда ужинать я лучше не буду, перебьюсь пончиком.
Суккуб неторопливо сняла пальто, повесила его в шкаф и подошла к зеркалу, что бы прихорошиться.

0

38

В передней лежал меланхоличный волк размером с молодого быка и догрызал чьи-то кости, бросив пофигичный взгляд на мадам, он продолжил хрустеть косточками

0

39

Кэри бросила взгляд на волка:
Пройти можно?
Когда-нибудь я точно убью Кенни. Вечно тащит всех в том, и без них тут кислороду мало!

0

40

Кэролайн восседала на обувной полке, ожидая, пока БигБи её пропустит. Проходить, переступая через него она не собиралась рисковать и ждала, пока её кто-то спасет.
Прибью..! — постоянно она повторяла себе под нос, топая ножкой.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz