Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передняя

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

К Реми на всех порах летел Тимо, взмахивая своими крыльями, увидев свою подругу без сознания на руках вампира, дракончик чуть не впечатался в люстру и приземлился на плечо Реми
- Что случило? Шед жива? - дракончик спрыгнул на плечо подруги и потерся мордочкой о ее щеку, грустно смотря на вампира

Отредактировано naia (2013-12-12 22:34:04)

0

22

---> Гостиная
Джеймс вошел в прихожую:
Что произошло? Что с Шед?

0

23

naia написал(а):

К Реми на всех порах летел Тимо, взмахивая своими крыльями, увидев свою подругу без сознания на руках вампира, дракончик чуть не впечатался в люстру и приземлился на плечо Реми
- Что случило? Шед жива? - дракончик спрыгнул на плечо подруги и потерся мордочкой о ее щеку, грустно смотря на вампира

C. A. Johnson написал(а):

---> Гостиная
Джеймс вошел в прихожую:
— Что произошло? Что с Шед?

-ее похитили и пытались пустить в расход для опытов,насколько я понял.. - неуверенно ответил парень - там была вампирша,которая скорее всего внезапно напала на нее и выпив много крови сделала слишком уязвимой чтобы защищаться...подробностей я не знаю,однако узнав из новостей про зверские убийства в лаборатории неподалеку или про жертву в парке,я заранее хочу предупредить это ради блага Шед -нервно добавил он

0

24

MrPurple написал(а):

-ее похитили и пытались пустить в расход для опытов,насколько я понял.. - неуверенно ответил парень - там была вампирша,которая скорее всего внезапно напала на нее и выпив много крови сделала слишком уязвимой чтобы защищаться...подробностей я не знаю,однако узнав из новостей про зверские убийства в лаборатории неподалеку или про жертву в парке,я заранее хочу предупредить это ради блага Шед -нервно добавил он

Дракончик обнял Реми за шею своими лапками, если бы Шед погибла, его маленькое сердечко не выдержало такой утраты, Тимо урчал от радости, что Реми помог его подруге, кисточка хвоста легла спящей на глаза, от чего та машинально убрала источник раздражения
- Спасибо, спасибо, Шед единственная кто у меня есть, - Тимо урчал с таким забавным звуком словно кузнечик или сверчок

0

25

MrPurple написал(а):

-ее похитили и пытались пустить в расход для опытов,насколько я понял.. - неуверенно ответил парень

Ладно, отнесите её в комнату, она вымотана. — демон смог почувствовать, что аура Шед очень слаба. — Потом расскажите подробнее.

0

26

C. A. Johnson написал(а):

— Ладно, отнесите её в комнату, она вымотана. — демон смог почувствовать, что аура Шед очень слаба. — Потом расскажите подробнее.

-конечно - поклонившись Джеймсу парень понес Шед в ее комнату -Тимо,я просто сделал все что мог,оставлять добрых существ в беде...не мой стиль,ненавижу когда кто-то страдает,если не заслужил этого -вампир аккуратно нес Шед,тем временем думая,что все таки там был еще один вампир,предположительно женского пола,а значит это еще не конец
------------> комната Шед

0

27

MrPurple написал(а):

-конечно - поклонившись Джеймсу парень понес Шед в ее комнату

Парень кивнул:
У нас еще она гостья, я буду в гостиной.
Нужно еще разобраться с головой в библиотеке. Чувствую настали трудные времена.
---> Гостиная

0

28

MrPurple написал(а):

Тимо,я просто сделал все что мог,оставлять добрых существ в беде...не мой стиль,ненавижу когда кто-то страдает,если не заслужил этого

Дракончик отпустил шею вампира и полетел вперед, чтобы если нужно очистить дорогу
- Там Малин разлила воду в коридоре, осторожней -
------------> комната Шед

0

29

--> Территория

C. A. Johnson написал(а):

— Врач как раз кстати.

Алан, не обратив внимания на вздохи Джеймса, едва не поерхнулся:
-Что, уже больных полно?
Если подумать, то сколько он времени, а вернее веков, уже не лечил в учреждениях, подобному этому, или той же больницы? Последнее время он то и делал, что помогал то на дому, а то и вовсе, на улице, мало того, приходилось и на поле боя тоже лечить, и даже, чего скрывать, оперировать.
-У вас хоть помещение для приема есть?-уже серьезно заговорил о привычном деле Алан.

0

30

---> Комната Сноу Вайт

Девушка бежала по лестнице, заметив Джеймса и неизвестного ей мужчину, несчастная чуть не навернулась с лестницы, огромный волк идущий сзади, схватил ее зубами за пиджак
- Джеймс, здравствуйте... я там слышала крики! - она посмотрела в сторону и прихожей и побелела так, что труп на ее фоне казался румяным, там лежало нечто подкопченное и явно женского пола, - А...а.... - Сноу стала хватать ртом воздух, словно рыба

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz