Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передняя

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

---> Второй этаж : коридоры
Спрыгнув с последней ступеньки, Шед побежала за удаляющимися мужчинами
- Нас подождите! - девушка ели успела их догнать и на ходу сняла с себя полотенце, тряся волосами, для того, чтобы они скорее высохли. В мокром состоянии они казались еще темнее чем обычно и приобретали вид слегка спекшейся крови. Тимо сел ей на плечо и лапками поправил горловину рубашки

---> Гостиная

Отредактировано naia (2013-12-08 09:31:05)

0

12

C. A. Johnson написал(а):

— Ммм, мы тут находимся, скажем так, на основаниях взаимопомощи. Как я уже говорил, я работаю здесь преподавателем. Вы бы тоже могли внести свою лепту в образование нам подобных. А в качестве подработки  - защита мирного населения от недоброжелателей. Давайте пройдем и обсудим дальнейшее в более удобной обстановке..
---> Гостиная

-все не так плохо как я подумал сначала -Реми успокоился и последовал за Джеймсом и стараясь внимательно его слушать
---> Гостиная

0

13

---> Территория

Зайдя в дом, первый делом демон снял с себя пальто и шарф и повесил его на законное место. В особняке было довольно тепло и чувствовался сильный запах женских духов.
Ох, здесь явно была Кэролайн.

0

14

---> Территория

Сноу сняла с себя пуховик и шапку, сжимая их в руках
- Тут очень славно, - девушка робко улыбнулась, ей тут определенно нравилось

0

15

А главное - безопасно — мысленно добавил парень и протянул к девушке руку — Давайте я повешу.

0

16

- Спасибо, - Сноу робко протянула свой пухоик, девушка давно не чувствовала себя как дома, поэтому такое ощущение ей нравилось

0

17

Джеймс повесил пуховик в шкаф:
Пройдём в гостиную, я напою вас чаем. Вы недавно болели и переохлаждение вам ни к чему.
---> Гостиная

0

18

C. A. Johnson написал(а):

— Пройдём в гостиную, я напою вас чаем. Вы недавно болели и переохлаждение вам ни к чему.
---> Гостиная

- Ничего, я маленькой три дня провела на улице в мороз... пчи... - она потерла замершие руки и погладила волка по спине

---> Гостиная

0

19

---> Коридоры

Дракон надела на ходу свою куртку, напевая песню о короле леса, завязав волосы в хвост, она напомнила себе о том, что лучше бы еще купить запчасти, открыв выходную дверь она вдохнула грудью свежий зимний воздух и вышла на улицу

---> Территория ---> Улицы

0

20

территория НИЦ<--------------
парень вернулся с Шед на руках,спрятав Тероора на территории школы,чтобы не пугать никого и не выглядеть агрессивно -мы вернулись - выкрикнул он -не знаю сколько это продлится,но мне здесь нравиться и даже такие мелочи не могут испортить мое мнение об этом городе..все же не зря я решил сбежать именно сюда!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz