Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Может сейчас вам будет лучше пойти со мной?
Эти люди, а может и не люди, могут заявиться сюда еще раз, я не могу её тут оставить. Но я сюда вернусь с кем-нибудь, я и понятия не имею, что это был за язык. А может у неё спросить?
Джеймс достал из кармана блокнот и показал надпись Сноу:
Я понимаю всё неудобство момента, но скажите, вам случайно не знаком этот язык?

0

32

C. A. Johnson написал(а):

— Может сейчас вам будет лучше пойти со мной?

- К..Куда? - Сноу редко покидала свой дом, поэтому ничего не слышала о знаменитой школе для одаренных, волк перевел взгляд на Джеймса и тихо рыкнул, не тонко намекая на то, что если он причинит Сноу вред, то от него и костей не останется

C. A. Johnson написал(а):

— Я понимаю всё неудобство момента, но скажите, вам случайно не знаком этот язык?

- Да... это что-то знакомое, но я не уверенна, похоже на язык древних шаманов, но я не уверенна... - Вает буквально задыхалась от переизбытка эмоций, ей нужно было успокоится, иначе она могла просто задохнуться

0

33

naia написал(а):

- К..Куда? - Сноу редко покидала свой дом, поэтому ничего не слышала о знаменитой школе для одаренных, волк перевел взгляд на Джеймса и тихо рыкнул, не тонко намекая на то, что если он причинит Сноу вред, то от него и костей не останется

Просто оставаться здесь может быть небезопасно, вам и так повезло, что они вас не тронули — парень прикрыл глаза, вспомнив окровавленную голову несчастной жертвы — Я в школе работаю. Не в обычной, а для таких как мы. 

naia написал(а):

- Да... это что-то знакомое, но я не уверенна, похоже на язык древних шаманов, но я не уверенна...

Ладно, я что-нибудь разузнаю об этом — спрятал блокнот в карман — Вам нужно успокоиться — демон мельком глянул на БигБи и понял, что любые прикосновения могут закончиться для него очень и очень плачевно.

0

34

C. A. Johnson написал(а):

— Я в школе работаю. Не в обычной, а для таких как мы.

- О... так вы тоже колдун, - Сноу улыбнулась и погладила волка по морде, - Если так то мы пойдем с вами, - девушка почесала друга за ухом, от чего тот закрыл глаза

C. A. Johnson написал(а):

— Вам нужно успокоиться — демон мельком глянул на БигБи и понял, что любые прикосновения могут закончиться для него очень и очень плачевно.

Волк вновь открыл глаза, покумекав в уме он встал на лапы и пошел к выходу, как бы говоря, что он согласен на предложение Джеймса

0

35

naia написал(а):

- О... так вы тоже колдун, - Сноу улыбнулась и погладила волка по морде, - Если так то мы пойдем с вами,

Нет, я не колдун. Я самый настоящий демон. Надеюсь это Вас не напугает.

naia написал(а):

Волк вновь открыл глаза, покумекав в уме он встал на лапы и пошел к выходу, как бы говоря, что он согласен на предложение Джеймса

Джеймс вновь обратился к Сноу:
Раз вы согласны, то оденьтесь потеплее, на улице довольно прохладно.
Хотя будучи демоном, владеющим силой замораживать он спокойно относился к низкой температуре и очень любил зиму и снег.

0

36

C. A. Johnson написал(а):

Я самый настоящий демон. Надеюсь это Вас не напугает.

Сноу побелела так что фамилия Вайт стала говорящей, она была белой словно снег, глаза увеличились в два раза, девушка открывала и закрывала рот, словно рыба которую выкинули на сушу

C. A. Johnson написал(а):

— Раз вы согласны, то оденьтесь потеплее, на улице довольно прохладно.
Хотя будучи демоном, владеющим силой замораживать он спокойно относился к низкой температуре и очень любил зиму и снег.

- А...да... хорошо - она мотнула головой и пошла одеваться, учуяв запах лакомства, волк подошел к Джеймсу и стал обнюхивать его, ища источник запаха

0

37

naia написал(а):

Сноу побелела так что фамилия Вайт стала говорящей, она была белой словно снег, глаза увеличились в два раза, девушка открывала и закрывала рот, словно рыба которую выкинули на сушу

Не беспокойтесь, я не причиню Вас вреда иначе я бы уже сделал это. Но я хочу Вам помочь.

naia написал(а):

учуяв запах лакомства, волк подошел к Джеймсу и стал обнюхивать его, ища источник запаха

Да, я принёс тебе лакомство — Джеймс достал из пакета любимые косточки БигБи.

0

38

C. A. Johnson написал(а):

— Да, я принёс тебе лакомство — Джеймс достал из пакета любимые косточки БигБи.

БигБи посмотрел на угощение, потом на Джеймса взглядом в котором явно читалось "С чего такая щедрость?" понюхав кости, он взял зубами угощение и в два захода съел... не хотелось думать во сколько заходов он бы съел например демона
- Я тогда закрою библиотеку, - Сноу одела пуховик светло-голубого цвета и шапку цвета слоновой кости с голубой снежинкой

0

39

Кстати, я книги хотел вернуть, большое спасибо. Очень интересные.
Я удивлен, что она не заметила крови. Но в принципе так даже лучше, ей ни к чему лишний раз переживать.
Хотя знаете, я бы оставил их у себя еще на пару дней, хотел бы сделать кое-какие заметки для себя.

0

40

C. A. Johnson написал(а):

— Хотя знаете, я бы оставил их у себя еще на пару дней, хотел бы сделать кое-какие заметки для себя.

- Конечно, раз я закрываю библиотеку, то думаю вы можете оставить их у себя, ну идемте? - Сноу поправила шапку на голове, Бигби наступил лапой на каплю крови и тяжело посмотрел на Джеймса как бы предупреждая, что если он скажет про кровь, костей своих ему не видать

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz