Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Это старая, немного ветхая библиотека в которой работает и живет молодая ведьма по имени Сноу Вайт, каждое утро она открывает библиотеку и запирает подвал на ключ, чтобы никто не видел огромного волка который живет там.

0

2

- Кха-кха - девушка вновь закашлялась и вытерла салфеткой губы, - БигБи как ты думаешь, может стоит купить пластиковые окна? - она потрепала огромного волка по голове, от чего тот издал утробный звук и закрыл глаза, улыбнувшись на это Сноу продолжила рассортировывать книги по полкам,

0

3

Улицы (Центр) ---> Библиотека (Жилой квартал)
Джеймс открыл двери, заходя в библиотеку:
Добрый день? — вопросительный тоном сказал парень, оглядывая помещение.

0

4

C. A. Johnson написал(а):

— Добрый день? — вопросительный тоном сказал парень, оглядывая помещение.

Сноу погладила, уже было приготовившегося прыгнуть волка, по холке выйдя из темноты, она убрала платок в карман светло-коричневого пиджака, - Добрый, вам помочь с выбором литературы? Чем конкретно интересуетесь современными писателями или классиками? - она доброжелательно улыбнулась, БигБи лишь фыркнул и положил голову на лапы следя за гостем

0

5

Я бы, пожалуй, предпочел что-нибудь не из художественной литературы. Скорее что-нибудь из науки, что угодно. Хоть о квантовой телепортации.
Возможно, когда нибудь в моей жизни наступит тот самый момент, книги закончатся и мне придется читать Оксану Робски или фанфики отаку. — вздохнул.

0

6

C. A. Johnson написал(а):

Я бы, пожалуй, предпочел что-нибудь не из художественной литературы. Скорее что-нибудь из науки, что угодно. Хоть о квантовой телепортации.

- Сейчас посмотрим, - Вайт вновь улыбнулась и направилась к стеллажам с научной литературой, - Вот здесь все книги по научной теме, мы работаем до девяти вечера, но если вы хотите взять книгу на дом, нужно оформить читательский билет

0

7

Я оформлю читательский билет, что для этого нужно? — подошел к стеллажу с книгами, выбирая литературу для чтения.
Так, до какой сферы науки я еще не добрался? Возьму несколько книг, на пару дней хватит и будет что рассказать ученикам.

0

8

- Паспорт или же любое другое удостоверение, - Сноу прижала носовой платок к лицу и закашлялась, у нее было очень слабое здоровье, поэтому она часто болела, как сейчас к примеру

0

9

Парень достал из кармана на удивление ровный паспорт и, положив его поверх стопки из шести книг, поднес к столу:
Вот. Скорее выздоравливайте.

0

10

- Спасибо, - Снежка села за стол и стала быстро заполнять документы, БигБи тихо подошел сзади посетителя и выглянул из-за его плеча, ему было интересно посмотреть какие книги он взял

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz