Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

---> Улицы

Джеймс тихо вошел в библиотеку:
Добрый день.

0

22

C. A. Johnson написал(а):

Джеймс тихо вошел в библиотеку:
— Добрый день.

В библиотеке была какая-то пугающе тихая атмосфера, словно живых в ней не было, Сноу спокойно спала на диване, правда на ее голове поблескивало нечто похожее на порошок, то же было и у волка на морде, девушка не отозвалась на слова посетителя, даже не шелохнулась, а БигБи даже ухом не повел, обычно от малейшего шороха он сразу просыпался, а тут... а особо пугающе выглядели капли крови на полу ведущие во внутрь библиотеки... теперь уже такой крепкий сон не казался нормальным

0

23

Джеймс тут же бросился к девушке:
Вы в порядке...? — коснулся рукой щеки девушки.
Вроде спит. Да что здесь вообще произошло?!
Поднявшись, он последовал по дорожке из крови.

0

24

C. A. Johnson написал(а):

коснулся рукой щеки девушки.

И БигБи не откусил парню за это руку, вообще нонсенс! Он даже не дернул ухом, лишь слегка храпнул во сне и продолжил спать, капли крови вели все глубже и глубже во внутрь здания, пока не привели к страшной картине на стене кровью было написана надпись на неизвестном языке везде горели черные и красные свечи, образуя круг, а внутри него лежала... голова девушки,

0

25

Черт возьми, да что тут произошло?!
Парень достал из кармана блокнот и переписал надпись к себе, что бы найти её значение позже и вернулся к Снежке, пытаясь привести её в чувства.

0

26

C. A. Johnson написал(а):

Парень достал из кармана блокнот и переписал надпись к себе, что бы найти её значение позже и вернулся к Снежке, пытаясь привести её в чувства.

Когда с ее волос стряхнулось небольшое количество девушка стала подавать признаки жизни
- Мм, что... - она еще была очень слаба и могла в ту же секунду опять уснуть

0

27

Парень понял в чем дело и мигом осторожно стряхнул порошок с девушки:
Вы в порядке? Как вы себя чувствуете?

0

28

C. A. Johnson написал(а):

— Вы в порядке? Как вы себя чувствуете?

- Лучше, сколько я проспала? Что произошло? Я почувствовала такую слабость и... как вы зашли? Я закрывала библиотеку на ключ! - Сноу от переизбытка эмоций начала чаще дышать, она задыхалась от накатанных переживаний, да еще волк странно спит

0

29

Так значит вы ничего не знаете? Вас оглушили, поэтому вы уснули. Дверь была открыта, я зашел и увидел вас без сознания.
А еще в библиотеке голова девушки и пару пентаграмм для какого-то сатанинского ритуала — мысленно добавил он, не зная, как правильно сказать об этом девушке. Она и так была не на шутку взволнована.

0

30

C. A. Johnson написал(а):

— Так значит вы ничего не знаете? Вас оглушили, поэтому вы уснули. Дверь была открыла, я зашел и увидел вас без сознания.

- Да? Я не знаю... БигБи - она погладила волка по морде, стряхивая с него пыль, БигБи проснулся мгновенно, шерсть встала дыбом, он чувствовал чужое присутствие, чуть заскулив он положил морду на хрупкие колени девушки, как бы извиняясь за то что не уберег

Отредактировано naia (2013-12-11 14:56:42)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz