Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Джеймс набрал книг о квантовой и классической механике, поскольку до этих отраслей науки он пока еще не добрался. А наркотиком помимо вина для него были книги, хотя при всём этом он не был спившимся неудачником в очках со стеклами толщиной в тройной стеклопакет. Парень обратил внимание на волка и поинтересовался:
Ваш питомец?

0

12

Волк был выше парня на целых две головы, фыркнув ему в лицо, БигБи обошел и лег около стеллажа посвященного оборотням и вампирам, как бы предупреждая о том, что если он помыслит изучать ему подобных съест и косточек не оставит
- БигБи! Это некультурно! Простите его, он обычно не ведет себя так, - кого Сноу обманывала, он со всеми вел себя так

0

13

Ничего, — парень тихо добавил себе под нос — Я привык.
Работая преподавателем в школе для демонов столько всего насмотришься, что тебя уже потом сложно удивить. Хотя, признаюсь, размер впечатляет.

0

14

БигБи открыл один глаз, следя за ним, Сноу вновь вздохнула и укоризненно посмотрела на волка, надеясь, что хоть когда ни будь в нем проснется такое чувство как совесть, но совесть БигБи была так чиста и непорочна, что боялась наведываться в их мир и поэтому с сомнением можно было именовать ее таким громким словом

0

15

А на какой срок я могу взять эту литературу? — парень бросил еще один взгляд на волка.
Я ему явно не понравился.

0

16

- Мм это очень серьезное чтиво, вам неделю хватит? Можете приносить по одной, - Снежка была очень доброй и полагалась на людскую добропорядочность, которая была еще чище и невиннее совести БигБи

0

17

Надеюсь, что хватит, — отметил парень, который книги читал по диагонали и посвящал этому всё своё свободное время. Правда не смотря на начитанность у него даже высшего образования не было, благо хоть на работу преподавателем взяла, пусть и не в обычную школу, зато не требовали диплом.

0

18

Девушка улыбнулась и убрала документы в стол, возвращая посетителю его паспорт
- Приятного чтива - она вновь улыбнулась, Сноу была словно сошедшая со страниц Белоснежка из детской книжки сказок, хотя фактически это она и была, ведь по ней и писали книгу

0

19

Спасибо, — парень вернул паспорт в карман и забрал со стола стопку книг — А вы выздоравливайте. До свидания. — после чего направился к выходу.
Библиотека ---> Улицы

0

20

Проверив все книги еще раз, Сноу потрепала БигБи по мордуленции, на что волк недовольно отвернулся и прикрыл морду лапой, намекая на то, что он хочет спать
- Лентяй, - достав книгу, девушка села на диван и стала изучать, - Знаешь, я думаю, неплохо бы научиться делать свечи, если пробки вылетят, то у нас будут свечи

Сноу почувствовала сильную слабость, ей было очень дурно и девушка решила, что ничего плохого в том, что она уснет на часок другой, кое как встав с дивана, она закрыла библиотеку на ключ и упала на многостадальный диван, забываясь крепким сном, в ее волосах засверкал порошок как и на мордуленции волка... через некоторое время в библиотеку зашел некто в черном одеянии. Он пробыл в библиотеке некоторое время и скрылся...

Отредактировано naia (2013-12-11 13:20:30)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz