Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 71 страница 80 из 206

71

Особняк ---> Улицы (Окраина)
Метт вышел из злополучного дома, подходя к своей очаровательной спутнице и протягивая конверт:
Вот, он дал аванс. И знаешь, для человека, потерявшего дочь, он слишком нетипичный.

0

72

-А что не так с ним? -спросила она у него - За то хоть деньги получили. Давай рассказывай-она отряхнула джинсы от пыли .

0

73

Он не знает, где она может быть. Он не обращается в полицию, а вместо этого пишет на совершенно новый сайт, который я вообще создал только потому что мне было скучно.

0

74

-Может это не он писал? Ты пока в доме был  может, что заметил подозрительное - любопытствовала Клоди

0

75

Мажордом просто милашка, похож больше на чудовище Франкенштейна. Мужик нервный, у него ребенок пропал, а сам в бумагах копается, даже глаз не оторвал. Дом пребывает не в лучшем состоянии.

0

76

-Да на демонами тут тоже не пахнет. Пока тебя не было я тут побродила немного вокруг дома- она посмотрела в сторону дома и ее передернуло- Может пойдем от сюда

0

77

Пойдём. Кстати, вот фото, глянь, — дал фотографию маленькой девочки — Может ты её видела где мельком?

0

78

Клоди внимательно посмотрела на фотографию - Вроде не видела хотя очень знакома-продолжала рассматривать -Нет не могу вспомнить даже.

0

79

Если вспомнишь - скажи — забрал фотографию и спрятал её в карман — Благодаря информации, которую мне поведал этот, хм, папаша я даже предположить не могу, где её искать. Разве что бегать по улице с фото и спрашивать "А вы не видели тут эту девочку, посмотрите повнимательнее."

0

80

-Надо будет туда снова наведаться только не официально и все проверить самим а не расспрашивать папашу.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz