Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 10 из 206

1

В отличие от центра, здесь улочки будут уже. Старый, потрескавшийся асфальт, высокие деревья, старые здания, частные дома.

0

2

Центр (Улицы) ---> Окраина (Улицы)
Так, если я не ошибаюсь, нам нужно пройти вон  до того дома, — Метт указал рукой на высокое, посеревшее от сырости здание — После завернуть.
Надо всерьез подумать об аренде офиса.

0

3

Центр (Улицы) ---> Окраина (Улицы)
-Ты уверен, что нам именно туда надо.-уточнила девушка на случай что вдруг он пошутил поповуду особника

0

4

Я конечно могу и ошибаться, я живу в этом городе недавно. Но полагаю, что нам туда. Я проезжал здесь пару раз.  — посмотрел на поржавевший указатель на одном из домов — Эта часть города давно не видела ремонта.

0

5

-Вот , вот развели тут всякую нечисть и порядок навести некому -окидывая  взглядом унылые улицы  -Прям улица Страха.

Отредактировано Clawdeen (2013-11-23 21:11:17)

0

6

Ладно тебе, нормальная улица. В центре вот мало деревьев.
Несмотря на старые здания и непокрашеные заборы улица была старательно выметена.

0

7

-С какой стороны она нормальная?-пробурчала Клоди

0

8

Ты путешествуешь по разным городам. И что, везде тротуары были вымощены мрамором и гранитом? — приобнял за талию — А заборы кованые и позолочены.
Какая привереда — усмехнулся.

0

9

C. A. Johnson написал(а):

— Ты путешествуешь по разным городам. И что, везде тротуары были вымощены мрамором и гранитом? — приобнял за талию — А заборы кованые и позолочены.
Какая привереда — усмехнулся.

-Ну ладно уж тебе и по вредничать нельзя немножко- она улыбнулась пока их не отвлекли -Блин эффект неожиданности не удался.

Luka написал(а):

Лука остановилась, заметив парня с девушкой, что шли в её сторону.
- Прошу прощения. Я немного заблудилась, не поможете?

-Отличный райен вы выбрали чтобы заблудиться тем более одной.-но больше говорить не чего не стала

0

10

Метт ничего не ответил Клоди и перевел взгляд на девушку, прервавшую их беседу о благосостоянии старой части города:
А, собственно, куда вы направляетесь? Возможно я смогу вам помочь.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz