Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 70 из 206

61

Ну вот и прекрасно, — выпустил девушку из своих тесных объятий.

0

62

- Я еще раз хочу воспользоваться вашей помощью. Мне срочно надо уехать. Чтоб добраться до жилого квартала мне в какую сторону?

Отредактировано Luka (2013-11-24 01:23:00)

0

63

По улице идете прямо вон до того обшарпанного высокого здания. Затем поворачиваете налево и снова прямо до конца. Заворачиваете направо. Там выйдете в центр, пройдете два квартала и будете на месте.

0

64

- Спасибо, Метт. Пока. И девушка ушла в узазанном направлении.
Окраина » Улицы
Жилой квартал » Квартира Луки

Отредактировано Luka (2013-11-24 01:30:16)

0

65

Вот видишь, она ушла и теперь  мы можем спокойно отправляться на нашу встречу.
Горячая она. Но так даже интереснее.

0

66

-Вижу -она вздохнула -Ну, что пойдем?

0

67

Конечно, мы почти пришли — парень глянул на позеленевший от времени особняк, окруженный запущенным садом — И если я не ошибаюсь, а ошибаться мне нет причин.. То нам именно сюда, — открыл скрипучую калитку — Может лучше останешься здесь, на всякий?

0

68

-Хорошо я осмотрюсь тут -совершено серьезным видом сказала она -А ты там будь осторожней если, что кричи сильней а еще лучше стреляй.

0

69

Угу, — парень прошел во двор и, подойдя к большой старой деревянной двери, постучал.
Окраина (Улицы) ---> Особняк

0

70

Клоди проникнув на территорию особняка стала вынюхивать и осматриваться вокруг  но при этом она старалась не по податься  на глаза.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz