Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 40 из 206

31

Может когда-то расскажете что тут есть интересного.
Может быть. Если еще встретимся - обязательно. Но я не обещаю экскурсию, из меня рассказчик как из лопаты снаряд.

0

32

- Поверте, даже из лопаты может получиться снаряд. И мы встретимся, если конечно у вас нет чудесного дара регинирации, то ко мне на прием вы попадете... А это если не ошибаюсь, больница? Девушка указала на здание в конце улицы.

0

33

Luka написал(а):

Маньяк никогда не признается что он маньяк, но вы ничуть не страшный. Может когда-то расскажете что тут есть интересного.

-Тогда вам нужен отель и еще  кафе уверена вы проголадались блуждая по городу. Тут не далеко есть отличная кафешка.

0

34

Угу — в знак согласия промычал парень, мысленно добавляя, что в больницу он вряд ли попадет. Как демону, ему хоть лом на башке крути - любая рана затягивается. Он, конечно, сомневался, что если оторвет конечность, то вырастет новая, поэтому экспериментировать не очень хотел.

0

35

- Про кафешку и правда хорошая идея, спасибо. Приглашаю вас составить мне компанию.

0

36

Отлично, мы обязательно составим вам в компанию. Кстати, вы сказали про прием. Вы врач?

0

37

- Да, все верно, есть такой грех. Ну что ж, указывайте дорогу, Метт, Клоди.

0

38

Клоди стояла молча показывая всем своим видом, что она уже скучает но продолжала одним ухом слушала беседу .

0

39

Эм... прямо сейчас?
Хотя все равно с этим заказчиком мы еще не списывались, мы идём к нему в гости без приглашения. Подождёт.

0

40

- Не хотите, как хотите. Но я все же пойду. В какую сторону вы говорили оно находиться? Девушка повернулась, пытаясь найти направление.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz