Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 21 страница 30 из 206

21

Клоди повернулась к девушки -Прости, что то не расслышала твоего имени- ее губы растянулись в улыбке

0

22

- Лука, - повторила девушка. - Надеюсь какао которрым вас угостят будет не только горячим, но и вкусным. А вы давно здесь, в этом городе?

Отредактировано Luka (2013-11-23 22:30:55)

0

23

И не прольется мне на брюки  — мысленно добавил про какао Метт, поглядывая на возбужденную Клодин.

0

24

Luka написал(а):

Лука, - повторила девушка. - Надеюсь какао которым вас угостят будет не только горячим, но и вкусным. А вы давно здесь, в этом городе?

-Главное чтобы не напоили нас кровавой Мэри . А в городе лично я не так давно тут- ответила девушка пожав плечами.

0

25

- Непереносимость алкоголя или крови? Спросила девушка разглядывая пейзаж. - А тут красиво, если не брать во внимание что асфальт потрескал.

0

26

Я живу здесь месяц. Только не подумайте, что я маньяк и хочу затащить вас в какой-нибудь подвал и надругаться, — засунул руки в карманы — Я просто успел выучить город.

0

27

Luka написал(а):

- Непереносимость алкоголя или крови? Спросила девушка разглядывая пейзаж. - А тут красиво, если не брать во внимание что асфальт потрескал

-И того и другова одновременно.Вы и правда так думаете?- она прищурила глаз смотря на незнакомку внимательно

C. A. Johnson написал(а):

Я живу здесь месяц. Только не подумайте, что я маньяк и хочу затащить вас в какой-нибудь подвал и надругаться, — засунул руки в карманы — Я просто успел выучить город.

-Кто бы говорил об этом- она как бы намекнула что в первый день их знакомства он привел ее к себе домой..

0

28

- Маньяк никогда не признается что он маньяк, но вы ничуть не страшный. Может когда-то расскажете что тут есть интересного.

Отредактировано Luka (2013-11-23 22:55:40)

0

29

Метт решил сейчас промолчать.
Ишь какая, я мог бы и оставить её на улице тогда. А еще сбить.
Хотя на самом деле он был рад, что встретил её, даже несмотря на то, что попал в аварию именно из-за Клодин.

0

30

Лука обернулась с сторону Клодин. - Да, в том что этот город выглядит столь старым  и забытим есть своя прелесть.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz