Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 11 страница 20 из 206

11

Клоди сверлила взглядом парня -Ну куда тебя несет. -Ты не забыл за чем мы тут!-повысила она голос

0

12

Лука решила проигнорировать реплику девушке об опасности блуждания одной. А парню ответила:
- Да особенно никуда не направлялась, решила устроить себе экскурсию, но уже даже не уверенна что смогу найти дорогу обратно, домой.

0

13

- Ты не забыл за чем мы тут! - Клоди повысила голос
Ну ладно тебе, девушка спросила дорогу, чего ты вспылила то?
Ревнует?
Если вы в центр, то вам в противоположную сторону. А если вы еще скажете примерный адрес, я может и подскажу.

0

14

- Голос не повышайте, парень реб, не стоит так, - шепотом обратилась к рижеволосой.
- Мне не в центр, а на окраину, мне говорили там есть старая больница.

Отредактировано Luka (2013-11-23 22:03:17)

0

15

Старая больница? — Метт на мгновение задумался, вспоминая как именно пройти к медицинскому учреждению. В голове продумав путь, он добавил — Нам, в принципе, по дороге. — Уже шепотом добавил специально Клодин — Дом заказчика практически напротив, милая

0

16

- Спасибо за компанию, - улыбнулась девушка. - Я - Лука, а вы...?

0

17

C. A. Johnson написал(а):

— Ну ладно тебе, девушка спросила дорогу, чего ты вспылила то?

-Нечего я не вспылила просто напомнила зачем мы здесь.

Luka написал(а):

- Голос не повышайте, парень реб, не стоит так, - шепотом обратилась к рижеволосой.

Клоди фыркнула -Будет мне еще указывать как и с кем разговаривать .И вообще он мне не парень просто знакомый.-Девушка на это не  чего не стала говорить просто молча отвернулась.

Отредактировано Clawdeen (2013-11-23 22:09:27)

0

18

Я Метт, а это Клоди. Мы тут... тоже типа гуляем, вот в гости направляемся.
Всё таки он решил не разглашать, что сейчас они направляются к не пойми кому и что они демон и оборотень.

0

19

- Приятно познакомится. А в гости к другу или врагу, судя по поведению девушки ко второму. Простите если не мое дело. Вежливость превыше всего, но и любопытство берет верх.

0

20

Ну... Я всё таки надеюсь на теплый прием и горячий какао, — парень натянуто улыбнулся, представляя себе эти сомнительные посиделки у заказчика.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz