Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 161 страница 170 из 206

161

По сугробам шла маленькая девочка в синей шубке и высокой шляпке, чем-то напоминая миниатюрную Снегурочку, малышка была весьма уставшей и голодной, она несколько дней ничего не ела. Очередной раз упав в сугроб, девочка села на камень и подышала на свои ручки, стараясь их согреть, из воротника шубки вылетел маленькое создание похожее на фею, только полностью темно-фиолетовое с ярко-желтыми глазами
- Пикс, я замерзла, - девочка вновь подышала на свои ручки, - Если бы у меня было хоть немножечко сил, то я смогла бы превратиться в лисичку - девочка положила ручки на урчащий живот, ей бы еще не прочь что ни будь поесть

Отредактировано naia (2014-01-04 17:48:47)

0

162

- со стороны леса в спешке несся парень,на нем были странные штаны,а странные именно потому что тюремные -странно,что это было!? Я раньше никогда не менялся внешне! Только внутри,а в этот раз я даже помнил четкую картину и увиденное в отражении меня шокирует! - Кайл был в растерянности,сколько он не терял контроль обычно он не помнил происходящего,но никто и никогда не говорил ему что он был похож на нечто не человеческого происхождения,хотя это все потому что никто бы и не поверил,выйдя на дорогу он чуть не столкнулся девочкой,грозно посмотрев на нее сверху вниз он заметил странную бабочку,да и девочка сама была не обычной,но понимая на своей шкуре что такое предвзятость спросил - эй почему ты здесь одна? Где твои мама и папа?

0

163

Лулу посмотрела на неизвестного и спряталась за камень на котором сидела, только огромные белые уши торчали, выглянув из-за камня она взяла Пикса в ручку, фей невольно запищал и начал вырываться, но потом сразу опустил руки и подпер кулаком щеку
- Я хочу домой, - девочка поправила на себе шубку, - Меня продали охотники, глупый-глупый Вей, думал пошутить, а из-за него я теперь здесь - она положила свободную руку на живот.

0

164

naia написал(а):

Лулу посмотрела на неизвестного и спряталась за камень на котором сидела, только огромные белые уши торчали, выглянув из-за камня она взяла Пикса в ручку, фей невольно запищал и начал вырываться, но потом сразу опустил руки и подпер кулаком щеку
- Я хочу домой, - девочка поправила на себе шубку, - Меня продали охотники, глупый-глупый Вей, думал пошутить, а из-за него я теперь здесь - она положила свободную руку на живот.

-продали ребенка!? -Кайл,хотел было разозлиться,но сразу же отвернулся и взявшись за голову стал себе говорить под нос -успокойся,успокойся...тебя это не касается - ты ее пугаешь дубина! Ужас...она не выглядит опасной...даже милая -эх..прости,не хочешь пойти со мной до города? - конечно я понимаю что это не лучшая идея,но куда мне еще идти?

0

165

MrPurple написал(а):

эх..прости,не хочешь пойти со мной до города? -

- У...угу, - девочка выбралась из своего укрытия и подошла к парню, протягивая миниатюрную ручку, -Лулу, а он Пикс - она показала парню фея

0

166

naia написал(а):

- У...угу, - девочка выбралась из своего укрытия и подошла к парню, протягивая миниатюрную ручку, -Лулу, а он Пикс - она показала парню фея

-пикс? - неуверенно переспросил парень,не веря своим глазам -что это еще такое? -впрочем не важно,почему меня это вообще удивляет? -взяв руку парень стал идти вдоль дороги  рассматривая девчушку и пикса - так почему ты здесь? Кто такой Вей?

0

167

MrPurple написал(а):

-пикс? - неуверенно переспросил парень,не веря своим глазам -что это еще такое? -впрочем не важно,почему меня это вообще удивляет? -взяв руку парень стал идти вдоль дороги  рассматривая девчушку и пикса - так почему ты здесь? Кто такой Вей?

- Да это его имя, Пикс! - девочка широко улыбнулась и села на камень, дергая белыми ушками, - Вей это охотник, он дурак! Он поймал меня когда я была лисой, а потом продал одному ученому, а он использовал меня как источник силы - Лулу потерла нос и начала плакать

0

168

naia написал(а):

- Да это его имя, Пикс! - девочка широко улыбнулась и села на камень, дергая белыми ушками, - Вей это охотник, он дурак! Он поймал меня когда я была лисой, а потом продал одному ученому, а он использовал меня как источник силы - Лулу потерла нос и начала плакать

-лисой? Источник силы? - глаза парня полезли на лоб,увидев слёзы он тут же наклонился к девочке и положил руку на голову - эй,эй,эй! Ну же чего ты плачешь? ты же хорошая девочка,надо быть сильной и просто забыть и простить этого охотника,жить злобой ничего тебе не даст,а лишь погубит твою доброту и сделает таким же как тот кто навредил тебе или того хуже...ты ведь не хочешь быть плохой правда? - он заметил что девушка слегка растрёпана,а значит блуждает не первый день - ты хочешь есть?

0

169

MrPurple написал(а):

не хочешь быть плохой правда? - он заметил что девушка слегка растрёпана,а значит блуждает не первый день - ты хочешь есть?

- Н...нет я не хочу быть плохой, - Лулу стерла глаза кулаком в котором держала Пикса, фей прикрыл голову руками, чтобы его не коснулись слезы, - Н...немного, а к...как тебя зовут? - девочка успокоилась наконец и, широко улыбаясь спросила - А ты вернешь меня домой? У моего дома красивое озеро, оно поможет мне восстановить силы! И я снова буду такой как прежде

Отредактировано naia (2014-01-05 10:04:20)

0

170

--> Лес
Продолжая бежать, будто за Тоа гнались все Адские псы, демон не заметил, как за ним продолжал еще идти всадник. А вернее то, что от него осталось. Половина тела вассала истлела и превратилась в пепел, но жажда убийства все еще в нем жила.
- Надо уходить... Но, я его убил!..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz