Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 131 страница 140 из 206

131

Ммм, понятно. Он хороший? — добавлять "человек" он не стал, поскольку Клоди как оборотень вряд ли бы встала встречаться с обычным человеком.

0

132

-Очень хороший-она прикрыла мечтательно глаза - Правда готовить не умеет абсолютно-Она взяла его под руку.-Хочешь я тебе его покажу? -сунув руку в карман она достала от туда маленькое складное зеркальце-Вот посмотри сам

Отредактировано Clawdeen (2013-12-25 00:17:24)

0

133

Кого-то он мне напоминает. Лицо очень знакомое. Я угрожал ему раньше?

0

134

-Ну  как хороший? Можно он снами поживет? Пожалуйста -она смотрела на него своими невинными глазками- Просто я не могу его  бросить одного без присмотра.

0

135

Ну ладно, пусть живет. Пожалуй я не смогу ему отказать — Метт засунул руки в карманы. все таки на улице был мороз — Пошли домой?

0

136

-Урааа! -Клоди подпрыгнула от радости -Я знала что ты будешь не против-она снова его обняла-Пойдем я приготовлю горячий шоколад или может какао?

Отредактировано Clawdeen (2013-12-25 00:35:33)

0

137

Что угодно. Рад, что ты возвращаешься — вытащив одну руку из кармана, Метт приобнял девушку, прижимая к себе.

0

138

-Куда я от тебя теперь денусь -она улыбнувшись  прижалась к ниму.

0

139

Парень вздохнул:
Не знаю, ты любишь уйти ничего не сказав...

0

140

-Зато я всегда возвращаюсь к тебе-она шла рядом-Но я постараюсь исправиться и больше не буду убегать.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz