Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 121 страница 130 из 206

121

Метт поднял голову:
Гуляю. Нельзя?

0

122

-Ну почему же сразу нельзя да и мама твоя будет довольна этим.Ладно тогда я пожалуй пойду и не буду тебе мешать гулять-Клоди отвернулась но все же была довольна что сним все впорядке

0

123

Не успела Клодин сделать как обычно, в частности быстренько свалить, как Метт схватил её за руку, грубо притягивая к себе и впиваясь в губы с поцелуем.
Хрен ты теперь уйдешь.

0

124

Она не стала сопротивляться и ответила на поцелуем на поцелуй. -Что это сейчас было ?-она внимательно посмотрела на Метта потом улыбнулась -Я тоже рада тебя видеть -она крепко его обняла.

0

125

Ничего. Я волновался за тебя. Где ты сейчас живешь? — абсолютно спокойно спрашивал Метт.

0

126

-И я за тебя беспокоилась тебя же нельзя оставлять без присмотра-с ее губ не сходила улыбка-Сейчас негде не живу просто у своих тусовалась.

0

127

Надеюсь тебе не пришло в голову ночевать на улице? — Метт наконец отпустил руку девушки — Я понимаю, я  не идеальный. И прости, что так вот выставил тебя. Вспылил, сам не знаю, почему. Мы ведь не супруги и официально не встречаемся, поэтому ты можешь целовать кого угодно, так что...

0

128

-Эх! ты у меня как ребенок. А еще лучше помолчи- она снова его поцеловала -Я на тебя не могу долго сердиться.Тем более -она виновато опустила глаза -Я тоже  не права была.

0

129

Ладно, не за что извиняться. Если хочешь жить у меня - я буду не против. Если будешь с кем-то встречаться - тоже, только обещай, что он не переедет к нам, — парень наконец едва заметно улыбнулся.

0

130

-Нууу ..-Клоди  подняла голову сделав серьезный вид- Вообще то я уже встречаюсь тут с одним.-она внимательно наблюдала за парнем.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz