Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 111 страница 120 из 206

111

naia написал(а):

Амина лишь кивнула, вновь переведя взгляд на луну
- Жалко, сегодня луна очень красива, - девушка опустила глаза, она не спрашивала имени у незнакомца

-что вы здесь делаете? -нервно попытался узнать Ранкур, раздражительность парня  на время зашкалила,но он быстро взял себя в руки -простите,это все раздраженность от усталости

0

112

MrPurple написал(а):

-что вы здесь делаете?

- Я? Я часто тут гуляю... я живу там, - она указала на старый храм, девушка чуть кивнула, забывшись о том что он не видит ее кивка, - Простите... от этой точки поверните налево и идите прямо вы дойдете до моего дома

0

113

naia написал(а):

- Я? Я часто тут гуляю... я живу там, - она указала на старый храм, девушка чуть кивнула, забывшись о том что он не видит ее кивка, - Простите... от этой точки поверните налево и идите прямо вы дойдете до моего дома

-зачем мне ее дом? странная она...еще не знает кто или что я такое,а уже рассказывает дорогу к своему дому,слишком доверчивая чтоли...но печальн обыть обреченным и потерять память -мысли Реми смешались и он решил успокоится,тень находящяяся под французом стала меньше и светлее нежеле была во время разговора с Аминой -простите,но мне пора идти - откланявшись вампир стал идти вперед,сейчас его волновало лишь как утолить свой голод ибо дальнейшая голодовка просто сведет его с ума

Отредактировано MrPurple (2013-12-01 00:58:39)

0

114

MrPurple написал(а):

-простите,но мне пора идти - откланявшись вампир стал идти вперед,сейчас его волновало лишь как утолить свой голод ибо дальнейшая голодовка просто сведет его с ума

- До скорой встречи, - Амина чуть кивнула и вновь пошла своей дорогой, сзади нее слегка звенели тяжелые металлические крылья, Мортис вновь отправила ее совершить месть за убийство одной несчастной, Амина корила себя за свою излишнюю болтливость, но за столько лет она ни с кем не разговаривала и поэтому столь короткое общение было ей в радость. Выйдя за пределы обители Мортис платье Амины вспыхнуло и она приобрела облик схожий скорее с падшим ангелом нежели с призрачной невестой, взмахнув крыльями несколько раз, молодая дева направилась к своей жертве, ее переполняла жажда мести и сейчас на недавно печальном и скорбном лице переполняли эмоции ярости и даже азарта предстоящей расправы. Ее жертвой был один богатый, но очень ревнивый предприниматель который в порыве ревности жестоко убил молодую жену, а полиции говорил, что она сбежала с любовником, одна смерть уже была на его руках, а вот вторую Амина допустить не могла, Мортис взывала к расправе и жестоком отмщении.
http://s6.uploads.ru/t/vPsKJ.jpg

----> Центр -----> Улицы

Отредактировано naia (2013-12-01 16:58:07)

0

115

-найдя отморозков вампир напал на них и впился в глотку одному за другим,но не убивал и выпил лишь столько сколько ему требовалось для комфортного существования -пусть вы и мусор,но пока не заслуживаете расправы..или я еще не знаю чего-то,но в любом случае -парень вытер кровь с лица и бодренько пошагал в сторону центра города
----->Центр-->Улицы

0

116

Амина шла так быстро, что если бы ее кожа еще была на это способна, то на щеках был бы алый румянец, но ее кожа оставалась белой словно снег
- Это была непомерно глупая затея с моей стороны, хотя и приятно разговаривать с кем-то помимо старого ворона... - на ее слова ворон каркнул и недовольно отвернулся, - Прости я не хотела тебя обидеть, у меня есть лакомство для тебя, - Амина достала несколько любимых лакомств своего единственного друга, ворон недовольно посмотрел на куски мяса, потом отвернулся, потом вновь посмотрел и стал есть предложенное угощение с огромным удовольствием, - Я знаю, что ты любишь свежее, специально срезала для тебя

--->  Старый храм Мортис

Отредактировано naia (2013-12-02 23:01:02)

0

117

---> Квартира Метта
Метт медленно прогуливался по улочке, ступая по свежевыпавшему снегу.
Ну и где эту дуру носит? Надеюсь она хотя бы у кого-то из знакомых, а не ночует под мостом.

0

118

Клоди накинув капюшон на голову просто брела по улице слушая музыку и наслаждаясь чудной погодой но мысли ее были  все же о нем. Она уже не злилась но первая возвращаться к Метту не собиралась.

0

119

А Метт шел ей навстречу, правда за своими мыслями он смотреть исключительно себе под ноги.

0

120

Подняв голову она увидала его  вдохнув холодный воздух Клоди решительно подошла к парню
-А ты, что тут делаешь ?-фыркнула она поморщив свой носик

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz