Вверх страницы

Вниз страницы

Darkness VS Light RPG - Вечное противостояние

Объявление

Дата: 3 января 2014 г., четверг; Погода: днём: -12° С , Ночью: -15° С, возможны осадки в виде снега, гололёд. Ветер: 1-2 м/с

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

-В подвале!? -удивился мужчина- Что интересно она там делала? Кто муже он был закрыт и туда не кто не ходил
-Прости, что в вмешиваюсь -поддала голос Клоди -Но для нее лучше вызвать врача она слишком слаба.

0

82

Да, ей срочно нужна медицинская помощь, — Метт решил сменить тему — Она очень ослаблена и шокирована.

0

83

-Да, да. -согласился тот- Подождите тут -приказал он . Мужчина взял девочку на руки и отнес ее в спальню уложил кровать укрыв одеялом а дворецкому приказал вызвать врача и приготовить  девочки горячего чаю. Когда он вернулся -Спасибо ,что вернули мне мою дочку  -он полез в ящик стола и достал еще одну пачку денег- Вот возьмите как и договаривались.- он протянул деньги Метту.

0

84

Премного благодарен, — парень забрал деньги — Ну, свою миссию мы выполнили и теперь может отчаливать. Идем, Клоди. Прощайте. — бросил он хозяину, надеясь больше не оказаться в этом подвале.

0

85

-Да пойдем а то загостились мы наверное-девушка направилась к выходу следом за парнем.

Отредактировано Clawdeen (2013-11-27 23:53:10)

0

86

Открыв дверь, парень вышел во двор:
Ну наконец-то свежий воздух. И, теперь у нас есть деньги! И это дико радует меня. Пойдем отметим?

0

87

-Пошли только не трать все сразу.

Отредактировано Clawdeen (2013-11-28 00:02:12)

0

88

Как скажешь, моя леди.
Особняк ---> Улицы (Окраина)

0

89

-Вот тоже- она взяла парня подруку -Только мы не можем заявиться в таком виде в кафе-она засмеялась
Особняк ---> Улицы (Окраина)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz